Вокзалы железнодорожные г. Москвы

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Вокзалы железнодорожные г. Москвы

Непрочитанное сообщение grisha » 02 авг 2013, 09:42

Правительство Москвы, и РЖД подписали договор о развитии инфраструктуры Московского железнодорожного узла. До 2025 года, планируется постройка трёх новых ж/д вокзала. При этом правительство Москвы и РЖД выделят всего лишь 20 процентов от требуемой суммы. Остальное я так понимаю будет либо из федерального бюджета, либо от частных инвесторов. Про это я так информацию и не нашёл.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вокзалы железнодорожные г. Москвы

Непрочитанное сообщение forexman » 03 авг 2013, 11:10

Правительство Москвы, и РЖД подписали договор о развитии инфраструктуры Московского железнодорожного узла. До 2025 года, планируется постройка трёх новых ж/д вокзала. При этом правительство Москвы и РЖД выделят всего лишь 20 процентов от требуемой суммы. Остальное я так понимаю будет либо из федерального бюджета, либо от частных инвесторов. Про это я так информацию и не нашёл.
Вообще весь город надо перестраивать там. Это не дело на таком клочке иметь население маленькой европейской страны. Такая скученность народа до добра не приведёт.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Вокзалы железнодорожные г. Москвы

Непрочитанное сообщение Baltasar » 04 авг 2013, 11:44

Метро копают для новых веток, делаю новые железнодорожные станции, создают новые транспортные кольца и развязки. Интересно, когда уже вся инфраструктура начнёт строиться вторым этажом, как в той же Японии? Или до тех пор, пока Москва не поглотит всю Московскую область в свою черту? :lol:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 1 гость