Таблетки и спорт.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Таблетки и спорт.

Непрочитанное сообщение petrovich » 05 авг 2013, 10:58

Учёные из Флориды смогли придумать такие таблетки, которые могут помочь людям, которым некогда заниматься спортом. Этот препарат будет вырабатывать специальный вид белка, который заставляет расти мышечную массу без тренировок. Звучит для меня фантастически. А какое ваше мнение - реально ли смогут таблетки заменить спорт - или это не реально.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Таблетки и спорт.

Непрочитанное сообщение grisha » 09 авг 2013, 13:05

Учёные из Флориды смогли придумать такие таблетки, которые могут помочь людям, которым некогда заниматься спортом. Этот препарат будет вырабатывать специальный вид белка, который заставляет расти мышечную массу без тренировок. Звучит для меня фантастически. А какое ваше мнение - реально ли смогут таблетки заменить спорт - или это не реально.
Думаю таблетки ничего не смогут заменить, тем более спорт. Каким образом будет укрепляться мышечная масса, если нет физической нагрузки. Белок - это ведь не самое главное.

няшка
Опытный
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:15
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Таблетки и спорт.

Непрочитанное сообщение няшка » 19 авг 2013, 22:02

полнейший бред, протеин отдыхает, называется, мышцы НИКОГДА не будут расти, если они не работают, каждый бодибилдер должен знать


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость