counter strike

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

counter strike

Непрочитанное сообщение krotik » 12 фев 2013, 03:17

Большинство из вас наверное наслышаны об игре Counter Strike и наверняка вы в нее играете, но мне вот что интересно, можно ли в ней самостоятельно что то улучшать, а то становится как то скучно.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: counter strike

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 12 фев 2013, 03:20

Вы вполне можете самостоятельно приступить к созданию карты http://gogogo-server.ru/poleznoe/427-so ... -strike-16 и после завершения ее у вас будет абсолютно новое поле боя. Если повезет вы еще можете и заработать в интернете на создании таких карт для особо ленивых игроков.

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: counter strike

Непрочитанное сообщение krotik » 12 фев 2013, 03:23

Это я удачно заглянул, теперь засяду за карту, хочется обновить игру и не исключено, что даже несколько усложнить мне ее захочется.

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: counter strike

Непрочитанное сообщение Buker » 13 фев 2013, 19:49

Вы уже я смотрю и как строить новые карты Counter Strike нашли, а я вот сразу улучшенную версию игры скачать успел, там столько готовых новых карт!

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: counter strike

Непрочитанное сообщение Minin » 16 май 2013, 17:50

Большинство из вас наверное наслышаны об игре Counter Strike и наверняка вы в нее играете, но мне вот что интересно, можно ли в ней самостоятельно что то улучшать, а то становится как то скучно.
Чтобы не было скучно играйте в интернете с другими игроками, там попадаются такие профи, что и усложнять ничего не нужно. Это вам точно говорю. сам часто попадаю на таких. Пока с десяток фрагов набьёшь, припотеть успеешь точно.

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: counter strike

Непрочитанное сообщение Buker » 16 май 2013, 17:52

Жаль не всегда попадаются онлайн такие игроки, бывает просто теряешь время с новичками, которые особо и в игре то еще не разобрались

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: counter strike

Непрочитанное сообщение petrovich » 13 июн 2013, 11:24

Жаль не всегда попадаются онлайн такие игроки, бывает просто теряешь время с новичками, которые особо и в игре то еще не разобрались
Вечером в пятницу и субботу все сервера обычно забиты. Только вам надо через сервис Steam подключаться. Он показывает и англоязычные сервера тоже.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: counter strike

Непрочитанное сообщение Normannsson » 16 июн 2013, 10:33

Давно не играл по сетке в эту стрелялку. Надо как-нибудь вспомнить и пальчики размять. Помню в студенческие годы, в компьютерном клубе команды даже устоявшиеся были, и соревнования были интересные.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: counter strike

Непрочитанное сообщение grisha » 17 июн 2013, 10:37

Давно не играл по сетке в эту стрелялку. Надо как-нибудь вспомнить и пальчики размять. Помню в студенческие годы, в компьютерном клубе команды даже устоявшиеся были, и соревнования были интересные.
Давайте, давайте, я каждую субботу по вечерам "отрываюсь", если интересно, то могу скинуть адрес сервера, где я постоянно играю. ;)


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MailRu [Bot] и 1 гость