Бывали вы жертвой кражи?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Бывали вы жертвой кражи?

Непрочитанное сообщение Buker » 23 авг 2012, 11:22

Многие из нас становились невольными участниками преступлений, причем в роли жертвы. Речь идет прежде всего о банальных кражах. Я к примеру однажды стал жертвой вооруженного грабежа, забрали часы, и дважды жертвой кражи, первый раз успешно сперли телефон, а второй раз пару дней назад в банке у меня одна из посетительниц сперла банку меда, правда сразу же вернула, так как все под камерами было и у нее не было другого выбора.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бывали вы жертвой кражи?

Непрочитанное сообщение aries » 23 авг 2012, 15:01

Меня Бог миловал от краж, и спасибо ему за это!
У меня было пару раз кражи на рынке в школьные годы и то это было в начале 90-х годов когда беспредел был полный, и то пытались я ничего не отдал везло что два раза убегал от толпы то в автобус, то перебегал дорогу, и все.
Думаю это с каждым бывает и от этого мало кто застрахован!

leyla
Опытный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бывали вы жертвой кражи?

Непрочитанное сообщение leyla » 24 авг 2012, 10:25

У меня сумочку в автобусе резали, повезло что ничего не вытащили, была косметика и всякая ерунда, думаю если бы украли то не жалко было бы.

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бывали вы жертвой кражи?

Непрочитанное сообщение Buker » 24 авг 2012, 12:22

Кстати всем хочу сказать, воры-карманники всегда пользуются одной и той же фишкой. Они обрабатывают свою жертву посторонними разговорами, чем отвлекают от карманов и от сумочек. То есть, если в людном месте: банк, магазин, автобус, метро, к вам вдруг подойдет незнакомый человек с улыбочкой или наоборот с гневом подкатывает вплотную и начинает приседать на уши, то знайте, это вор.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бывали вы жертвой кражи?

Непрочитанное сообщение karina » 24 авг 2012, 17:00

У меня возле дома, не успела подойти к подъезду, шел парень на встречу улыбался, только мы оказались на одном уровне он сорвал у меня цепочку с крестиком и убежал!
Я заплакала, пошла домой, потом поехала в милицию, написала заявление и все, уже прошло три года даже не позвонили.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бывали вы жертвой кражи?

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 25 авг 2012, 11:18

Вот это у Карины как раз были пример не кражи, а грабежа, то есть преступления особой тяжести, у которого даже нет минимального уровня суммы.

няшка
Опытный
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:15
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бывали вы жертвой кражи?

Непрочитанное сообщение няшка » 19 авг 2013, 13:11

Кстати всем хочу сказать, воры-карманники всегда пользуются одной и той же фишкой. Они обрабатывают свою жертву посторонними разговорами, чем отвлекают от карманов и от сумочек. То есть, если в людном месте: банк, магазин, автобус, метро, к вам вдруг подойдет незнакомый человек с улыбочкой или наоборот с гневом подкатывает вплотную и начинает приседать на уши, то знайте, это вор.
буду знать, спасибо))


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 1 гость