Новые месторождения нефти.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Новые месторождения нефти.

Непрочитанное сообщение grisha » 11 авг 2013, 13:33

Правительство РФ заявило о том, что под Новосибирском обнаружены новые месторождения нефти. И в ближайшее время там начнутся работы по осваиванию новых месторождений. У меня складывается впечатление, что нефти у нас намного больше заявленных. И возможно геологи ещё много обнаружат нефтяных месторождений на территории нашей страны. А что скажете вы по этому поводу?

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Новые месторождения нефти.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 18 авг 2013, 12:54

Правительство РФ заявило о том, что под Новосибирском обнаружены новые месторождения нефти. И в ближайшее время там начнутся работы по осваиванию новых месторождений. У меня складывается впечатление, что нефти у нас намного больше заявленных. И возможно геологи ещё много обнаружат нефтяных месторождений на территории нашей страны. А что скажете вы по этому поводу?
Могу сказать, что это вполне возможно. Потому как новые геологоразведочные работы стали совсем недавно проводиться. Ко всему прочему я читал, что нефть образовывается внезапно даже в тех местах, где её по идее и быть не должно. Так что возможно запасы нефти у нас неисчерпаемы.

loginza2503
Опытный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Новые месторождения нефти.

Непрочитанное сообщение loginza2503 » 18 авг 2013, 23:53

Не не возможно, а так оно и есть. я думаю что россии и нефть скоро Не нужна будет.

няшка
Опытный
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:15
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Новые месторождения нефти.

Непрочитанное сообщение няшка » 19 авг 2013, 12:16

Не не возможно, а так оно и есть. я думаю что россии и нефть скоро Не нужна будет.
а энергию делать из ничего будут?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость