Как появляются сны?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Как появляются сны?

Непрочитанное сообщение grisha » 19 авг 2013, 09:44

уже давно над этим вопросом бьются учёные всего мира. И вот совсем недавно было сделано предположение, что содержание снов очень сильно могут зависеть от того, в какой позе человек спит. В принципе я могу согласиться с этим утверждением. Например я не вижу, или не запоминаю снов, если сплю на животе. Если же сплю на спине, то скорее всего будут сниться кошмары. А как у вас обстоит с этим делом?

няшка
Опытный
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:15
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как появляются сны?

Непрочитанное сообщение няшка » 19 авг 2013, 11:39

мне по любому снятся сны и я их ВСЕ запоминаю и видел, но по мне самые лучшие сны - это вещие)))

loginza2503
Опытный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Как появляются сны?

Непрочитанное сообщение loginza2503 » 19 авг 2013, 12:28

А лучше всего посмотреть Фото того , ково хочешь увидеть во сне. и он/а приснится .

loginza2503
Опытный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Как появляются сны?

Непрочитанное сообщение loginza2503 » 19 авг 2013, 12:30

уже давно над этим вопросом бьются учёные всего мира. И вот совсем недавно было сделано предположение, что содержание снов очень сильно могут зависеть от того, в какой позе человек спит. В принципе я могу согласиться с этим утверждением. Например я не вижу, или не запоминаю снов, если сплю на животе. Если же сплю на спине, то скорее всего будут сниться кошмары. А как у вас обстоит с этим делом?
Я например если хочу кого увидеть в своем сне, то смотрю его/ее Фото

няшка
Опытный
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:15
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как появляются сны?

Непрочитанное сообщение няшка » 19 авг 2013, 12:40

а вообще сны появляются за счёт того, что мозг посылает картинки, когда мы спим тем самым он обрабатывает информацию, полученную за день и что бы мы не мешали, он создаёт сны.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость