Риск психических отклонений.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Риск психических отклонений.

Непрочитанное сообщение petrovich » 13 авг 2013, 16:29

Риск психических отклонений зафиксирован американскими учёными при высоком образовании человека. Я вот так и знал, что не надо получать образование, это вредно, не только для правительства которое не может нормально управлять образованным обществом, но оказывается и для самого человека. так что берегись и берегите детей от образования :lol:

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Риск психических отклонений.

Непрочитанное сообщение forexman » 19 авг 2013, 09:40

Риск психических отклонений зафиксирован американскими учёными при высоком образовании человека. Я вот так и знал, что не надо получать образование, это вредно, не только для правительства которое не может нормально управлять образованным обществом, но оказывается и для самого человека. так что берегись и берегите детей от образования :lol:
Бред какой-то, это прям как будто издеваются над простым народом там, за границей. То есть что не доступно всем подряд, то вредно для здоровья. Отличное объяснение тому, почему не нужно бедному населению образование. Я в ужасе.

няшка
Опытный
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:15
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Риск психических отклонений.

Непрочитанное сообщение няшка » 19 авг 2013, 11:33

эту статью написали скорее всего из-за того, что правительство хочет управлять стадом, которое ничего не знает.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость