Отмена материнского капитала.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Отмена материнского капитала.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 20 авг 2013, 15:33

Минфин тут скоро должен вынести на рассмотрение правительству свой законопроект, по которому должен быть оптимизирован бюджет страны. Одним из пунктов значится, отмена материнского капитала. Вот что-то я не пойму, а как же программа президентская, или всё совсем так плохо стало, что приходиться на этом экономить? А что вы скажете на эту новость?

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Отмена материнского капитала.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 22 авг 2013, 13:56

Минфин тут скоро должен вынести на рассмотрение правительству свой законопроект, по которому должен быть оптимизирован бюджет страны. Одним из пунктов значится, отмена материнского капитала. Вот что-то я не пойму, а как же программа президентская, или всё совсем так плохо стало, что приходиться на этом экономить? А что вы скажете на эту новость?
Ну пока что не отменили. Думаю будут рассматривать этот вопрос всецело. Тем более программа была в своё время объявлена не бессрочной, а до 2016 года. Так что посмотрим.

Собственник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:43
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Отмена материнского капитала.

Непрочитанное сообщение Собственник » 19 окт 2014, 10:48

Отмена материнского капитала не может быть закончена только из-за того что ее продлили до 2017 года.Вот когда придет 2017 год тогда посмотрим.Слабо вериться что такая программа как материнский капитал свернет свои паруса. :P


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость