НЛО с МКС.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

НЛО с МКС.

Непрочитанное сообщение Tropic » 20 авг 2013, 15:41

Буквально совсем недавно чуть ли не сенсационным звучало сообщение НАСА о том, что астронавт Chris Cassidy якобы обнаружил НЛО рядом с МКС и даже снял его на видео. Но всё оказалось прозаичнее. После просмотра видео, стало понятно, что это была зачехлённая антенна модуля "Звезда". Мне интересно, а как у них там со зрением, у американских космонавтов, всё нормально? :lol: И проходят ли они медицинскую комиссию интересно?

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: НЛО с МКС.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 22 авг 2013, 14:05

Буквально совсем недавно чуть ли не сенсационным звучало сообщение НАСА о том, что астронавт Chris Cassidy якобы обнаружил НЛО рядом с МКС и даже снял его на видео. Но всё оказалось прозаичнее. После просмотра видео, стало понятно, что это была зачехлённая антенна модуля "Звезда". Мне интересно, а как у них там со зрением, у американских космонавтов, всё нормально? :lol: И проходят ли они медицинскую комиссию интересно?
Оптический обман вполне возможен. Всё таки космос, замкнутое пространство, усталость, недосыпание. Всё это может сыграть злую шутку со зрением я считаю. Наши тоже космонавты всякую чертовщину наблюдали. Но до сих пор они не уверены, правда ли это было, или сбои в психике.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MailRu [Bot] и 1 гость