Опасность золотистый стафилокок.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Опасность золотистый стафилокок.

Непрочитанное сообщение Minin » 22 авг 2013, 14:23

Бактерии болезней оказываются обладают интеллектом. К такому выводы пришли врачи и учёные когда исследовали клетки золотистого стафилокока. Это ещё больше придаёт опасности золотистому стафилококу, так как этот организм может сращиваться с нервными окончаниями и управлять нервной системой человека, по желанию организма вызывая у человека боли и спазмы. Я когда читал этот материал был немного в шоке. А что если все болезнетворные бактерии так же могут мыслить?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Опасность золотистый стафилокок.

Непрочитанное сообщение grisha » 25 авг 2013, 14:33

Бактерии болезней оказываются обладают интеллектом. К такому выводы пришли врачи и учёные когда исследовали клетки золотистого стафилокока. Это ещё больше придаёт опасности золотистому стафилококу, так как этот организм может сращиваться с нервными окончаниями и управлять нервной системой человека, по желанию организма вызывая у человека боли и спазмы. Я когда читал этот материал был немного в шоке. А что если все болезнетворные бактерии так же могут мыслить?
Думаю что мир устроен не так как мы думаем. Об этом уже много мыслей у учёных и предположений. Что хотя бы стоит того, что есть предположение о том, что существует так называемая кварцевая жизнь, ну или как-то наподобие. В общем - камни живые, только у них время течёт намного медленнее нашего.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Yandex [Bot] и 1 гость