Новый птичий грипп.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Новый птичий грипп.

Непрочитанное сообщение Minin » 24 авг 2013, 11:36

Продолжается работа рад разработкой лекарства от птичьего гриппа, и ответа на вопрос, что это за вирус, и откуда он взялся. И пока что к интересному выводу приходят учёные, что возможно вирус видоизменятся с такой скорость, что по сути через короткое время он просто становиться уже чем-то другим, то есть очень сильно отличается от оригинала. Это открытие ставит в тупик врачей из Великобритании, Китая и США, которые занимаются этим вопросом.

Могу сделать предположение, откуда мог взяться этот вирус. Либо его выпустили из военной лаборатории, либо он к нам пришёл из космоса. Но я больше сторонник первого предположения. А что вы думаете по этому поводу?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Новый птичий грипп.

Непрочитанное сообщение grisha » 29 авг 2013, 14:11

Minin, за примером ходить далеко не нужно. Наши военные наблюдают за военной лабораторией американских химиков, которая находиться на территории Грузии. И ведь именно оттуда пришла зараза, которая сейчас уничтожает поголовье свиней по всему югу и центру России. Не удивлюсь, что американцы вовсю работают над биологическим оружием как раз против нас и против Китая.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость