Как узнать систему налогообложения ИП?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
prokop
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:50
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Как узнать систему налогообложения ИП?

Непрочитанное сообщение prokop » 17 май 2014, 20:36

Давно зарегистрировался как ИП, но суть в том что уже более трех лет не веду деятельность, а так как вела дела бухгалтер, то я вообще по большому счету даже не в курсе всех вопросов, как теперь мне узнать систему налогообложения? Хочу восстановить деятельность и работать опять в белую!

Аватара пользователя
Саша2014
Опытный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 11:22
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как узнать систему налогообложения ИП?

Непрочитанное сообщение Саша2014 » 18 июн 2014, 12:17

Я думаю нужно обратиться в налоговую службу, вроде они должны заниматься такими вопросами. И еще за три года могло ж все поменяться, может например вам уже выгодней будет иметь ООО, а не ИП. Я думаю вам стоит обратиться к налоговым юристам Ларго, Они должны подсказать как вам лучше начать новую деятельность или продолжить старую.

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как узнать систему налогообложения ИП?

Непрочитанное сообщение HogPit » 18 июл 2014, 10:37

Добрый день, не подскажите, хочу открыть в сети свой интернет-магазин, как dreamline.com.ru, такой вопрос - будет ли подлежать налогооблажению интернет-магазин, тем более моя деятельность будет направлена на продажу товаров и услуг, в том числе и доставку - никак не могу сам разобраться, буду благодарен за ответ

Аватара пользователя
Pervenetskas Artem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 13:34
Откуда: Россия, Калининград
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как узнать систему налогообложения ИП?

Непрочитанное сообщение Pervenetskas Artem » 23 мар 2015, 13:41

Тоже поддерживаю вышесказанное, что лучше обращаться к юристам с такими вопросами. Не так давно самому был необходим семейный юрист , обращался в организацию “Пелевин и партнеры” , когда просматривал список услуг, которые они предлагают, то точно запомнил, что они помогают с регистрацией предприятий. Так что если вам понадобится данная услуга , то можете к ним в компанию обратиться.

Аватара пользователя
William
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:46
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как узнать систему налогообложения ИП?

Непрочитанное сообщение William » 23 мар 2015, 13:42

в инете на сайте налоговой


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn, Yandex [Bot] и 1 гость