Локомотивом развития Рунета станут новые домены

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Tcinet
Ветеран
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:28
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Локомотивом развития Рунета станут новые домены

Непрочитанное сообщение Tcinet » 12 янв 2015, 21:40

24 декабря состоялось заседание совета директоров ЗАО «Технический центр Интернет», на котором был рассмотрен и принят бюджет компании, а также план работы на 2015 год.

В частности, значительные усилия в 2015 году будут направлены на продвижение всех российских доменов верхнего уровня, которые находятся на поддержке ТЦИ. Значительные средства планируется вложить в развитие инфраструктуры российского интернета и укрепление надежности и работоспособности сети.

«В 2015 году мы прогнозируем рост числа доменных имен в новых доменах верхнего уровня .ДЕТИ, .TATAR , .MOSCOW и .МОСКВА, которые вместе с российским национальным доменов .РФ могут стать основным локомотивом роста доменного пространства. Конечно, наши планы во многом скорректировал кризис, но, тем не менее, мы будем продолжать вкладывать средства в развитие нашей инфраструктуры, от состояния которой зависит рост и развитие всего Рунета. Уверена, что мы сумеем преодолеть все трудности и сохраним нашу ведущую роль на этом рынке», - сказала заместитель генерального директора Технического центра Интернет Марина Никерова.

Напомним, что ТЦИ - это лидер в России по поддержке DNS-инфраструктуры российского сегмента сети Интернет и взаимодействии с аккредитованными регистраторами. Сегодня Технический центр Интернет обслуживает главный реестр и систему регистрации 7 российских доменов: .RU, .РФ, .SU, .ДЕТИ, .TATAR , .MOSCOW и .МОСКВА.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость