Выбор картриджа

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Выбор картриджа

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2020, 10:18

Помогите определиться с выбором картриджа. Мне нужен новый картридж HP для принтера Laser Jet. Оригинальные картриджи стоят дорого, но есть более дешевые лицензированные. Хотелось бы узнать ваше мнение, стоит ли покупать лицензированные? Насколько они качественные и в чем основная разница между двумя этими вариантами?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выбор картриджа

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2020, 10:23

Разница между оригинальным картриджем и совместимым очевидна. Это как есть натуральную икру или искусственную. Только натуральная стоит дороже.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выбор картриджа

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2020, 10:57

Я тоже считаю, что разумней и рациональней и использовать только оригинальные картриджи, так как это позволит получить качественную печать в то время как совместимые картриджи обычно не отличаются этим качеством. Хотя многих это не пугает, в их выборе играет роль цена. Посмотреть цены и купить оригинальные картриджи HP для принтера Laser Jet, вы можете , например, тут

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выбор картриджа

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2020, 11:11

Оригинальные картриджи не всем по карману, да и к качеству печати у всех разные требования. Так что решайте сами, что для Вас важней.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость