рекламное место digiseller.ru

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
WMBRND
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:48
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

рекламное место digiseller.ru

Непрочитанное сообщение WMBRND » 23 окт 2012, 22:48

Здравствуйте!
У меня есть сайт, и захотел на нем продать рекламное место, знаю у webmoney есть биржа купли и продажи рекламных, на сайте mestkom.ru есть раздел для вебмастеров. Захожу туда, открывается страница с текстом договора, далее после кнопки зарегистрироваться идет переход на сайт digiseller.ru, в котором я уже зарегистрирован.
Там когда нажимаешь на "добавить новое рекламное место" открывается страница в котром нужно выбрать какой способ рекламы я хочу, и далее выбрать или указать свой сайт нет возможности, только проверенный сайт, на котором я ранее продавал давно еще рекламу, справка открывается маленькое окошко в котором пустое место, одним словом какой-то заколдованный круг.
Кто с таким сталкивался?

muhin_d
Опытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:54
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: рекламное место digiseller.ru

Непрочитанное сообщение muhin_d » 25 окт 2012, 20:23

А вы писали им в тех поддержку?
У вебмани есть такое, ничего не напишут, или нет инструкций никаких и надо пытать тех поддержку, а они еще молчать буду неделю!

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: рекламное место digiseller.ru

Непрочитанное сообщение karina » 26 окт 2012, 00:08

Да, согласна. В вебмани если не писать в техподдержку, можно ждать вечно. я всегда все пишу, и получаю результат :D

WMBRND
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:48
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: рекламное место digiseller.ru

Непрочитанное сообщение WMBRND » 28 окт 2012, 14:21

Да, писал, ответили в таком формате:
У вас посещаеомсть сайта менее 400 уникальных посетителей, пока нужно подождать с регистрацией сайта в digiseller.ru
Обратитесь позже.

Оригинально, т.е. у них даже в правилах этого нет, просто решили чтобы не засорять биржу продажи рекламы ограничиться сайтами посещаемость которые не менее 400 посетителей, может и верно!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot] и 1 гость