Английский язык

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Сагателян Арсен
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 14:18
Откуда: Россия, Москва
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Английский язык

Непрочитанное сообщение Сагателян Арсен » 12 янв 2016, 08:18

Где в Москве можно обучится Английскому языку?

Аватара пользователя
Artur09
Опытный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:43
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Английский язык

Непрочитанное сообщение Artur09 » 12 янв 2016, 08:25

Доброе утро! Смотришь, вроде огромный город, а как только что то нужно, так сразу проблемы. Решил и я пройти курсы обучения Английскому в Москве, проехался, посмотрел но где то район не устраивает, где то здание в котором нужно было обучаться, я про комфорт, а где то цены до ужаса высоки, одним словом картина не из лучших. Решил поискать в интернете и тут встретил вот эту школу английского языка в Москве Лабланг http://lablang.ru/ отзывы о которой мне понравились. Пошел, посмотрел и все устроило. Понравилось то что в процессе обучения используется различный материал - программа не привязана к определенному учебнику - нет цели полностью пройти учебник, очень приятный и стильный кабинет - приятно заниматься, удобное месторасположение, в минуте от трех станций метро - в самом центре и очень хорошие цены. Сейчас я еще обучаюсь но прогресс значительный, если так пойдет то добьюсь серьезных результатов, так что и вам советую не упустить такой возможности. Удачи.

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Английский язык

Непрочитанное сообщение HogPit » 25 янв 2016, 13:18

У нас сын с этого года начал посещать детскую билингвальную студию Вундерпарк ( wunderpark.ru ). Учит там английский язык, прогресс уже есть. Главное, ребенок доволен и ходит с удовольствием. Теперь и мы вот пару слов и фраз знаем, так что учим английский всей семьей! :)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость