Кондиционер

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Сагателян Арсен
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 14:18
Откуда: Россия, Москва
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Кондиционер

Непрочитанное сообщение Сагателян Арсен » 29 янв 2016, 13:28

Какой посоветуете покупать и где?

Аватара пользователя
Artur09
Опытный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:43
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кондиционер

Непрочитанное сообщение Artur09 » 29 янв 2016, 13:30

Добрый день! Меня вполне устроила кассетная сплит система которую я покупал вот на этом ресурсе veter-spb . Вполне устроила потому что качество отличное и это не смотря на то ,что цена очень даже не плохая, так что уверено могу и вам порекомендовать воспользоваться такой возможностью. Кстати тут много и другой продукции, выбор поверьте мне огромный, так что дерзайте.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Кондиционер

Непрочитанное сообщение Sanders » 11 авг 2019, 16:16

Кондиционеры сейчас – это настоящее спасение в знойную погоду, но они все же хороши для небольших помещений. А вот на огромной площади или просто большой, я даже не представляю какое количество кондиционеров нужно установить, чтобы было комфортно. В таких случаях уже лучше выбирать систему кондиционирования, она вам во всем помещении создать комфортную обстановку как для работы, так и для отдыха. Много положительных отзывов о компании Главент http://servis.glavent.ru/кондиционирование/ и о том, как они справляются с установкой системы кондиционирования.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кондиционер

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2020, 20:59

Что бы знать какой именно вам подойдет, нужно знать куда вы его выбираете. Ведь кондиционеры по типу есть разные. Вот как пример кондиционер кассетного типа http://diventa.ru/katalog-tovarov/kassetnye такие подходят для помещений с подвесными потолками. Их плюс в том, что они эргономичны и могут устанавливаться в больших помещениях. По этому что бы вам посоветовать что подходит для вас, нужно знать нюансы.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кондиционер

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2021, 20:03

А мы в частном доме установили кондиционер канального типа, он сразу охлаждает несколько помещений.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кондиционер

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2021, 20:42

А мы в частном доме установили кондиционер канального типа, он сразу охлаждает несколько помещений.
что это за кондиционер такой, поделитесь информацией

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кондиционер

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2021, 01:09

Канальные кондиционеры очень удобны, так как могут сразу охлаждать несколько помещений. Надо просто подобрать кондиционер под необходимую площадь. Мы вот в этом магазине https://mircli.ru/kanalnye-kondicionery/ покупали кондиционер, у них выбор хороший, кондиционеры от известных производителей. Если нужен кондиционер, то в этом магазине вы сможете его выбрать.

masya
Опытный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 10:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кондиционер

Непрочитанное сообщение masya » 20 май 2023, 15:42

Привет! Мне нужен хороший кондиционер. Где я могу его купить по хорошей цене и с надежной гарантией? Буду рад услышать ваши рекомендации!

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кондиционер

Непрочитанное сообщение Lovelas » 23 май 2023, 12:00

Привет! Если ты ищешь хороший кондиционер по хорошей цене и с надежной гарантией, я бы порекомендовал обратить внимание на каталог товаров в Кропивницком на сайте https://vencon.ua/ua/kropivnickij/catalog. Там ты сможешь найти большой выбор кондиционеров различных марок и моделей. Я сам неоднократно покупал у них товары и всегда был доволен качеством и сервисом. Уверен, что ты сможешь найти то, что ищешь, по приятной цене и с надежной гарантией. Удачи!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость