Куда съездить летом недорого отдохнуть «Черное море»

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
kiss151
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:33
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Куда съездить летом недорого отдохнуть «Черное море»

Непрочитанное сообщение kiss151 » 15 апр 2016, 16:13

Отдых на море, это лучшее решение для отпуска, который хочется провести вместе с семьей. Перед тем, как отправиться на Черное море в России, стоит подобрать подходящий по всем параметрам курортный городок. Выбрать наиболее удобное и недорогое место не так-то просто. Все черноморское побережье, словно магнитом притягивает туристов своими благоустроенными пляжами, интересными и богатыми развлекательными программами и массой гостиниц на любой кошелек. xn------kddci5cfefbcthrs6a3b9d1e.xn--p1ai/

Прежде всего, стоит прикинуть свой бюджет и приоритеты, определить, с кем состоится эта поездка на море. Будет ли это веселая студенческая компания или семья с маленькими детьми или пожилыми родственниками. Исходя из этого для поездки на Черное море цены, устраивающие любой кошелек, подобрать будет не сложно. xn------kddci5cfefbcthrs6a3b9d1e.xn--p1ai/

Куда отправиться?

Для отдыха с детьми лучшего места, чем Анапа, найти сложно, однако и Евпатория и Адлер подойдут не меньше. Район Большого Сочи, и Ялта отличаются особым гостеприимством и бюджетными ценами. Геленджик больше подойдет для более состоятельных людей, но и здесь можно с комфортом отдохнуть, поселившись в частном секторе, где цены ниже гостиничных.

Не дорогой отдых может получиться в Туапсе, где есть множество мини-отелей, отличающихся демократичными ценами и уютными номерами.

Практически до каждого курортного городка можно добраться бюджетным вариантом в виде комфортабельного автобуса, отправляющегося из Ростова и Азова, Батайска и Кулешовки. Благодаря отстроенной высокого качества трассе, путешествие на автобусе становится исключительно приятным.

Черноморских городков много, все они активно развиваются и между ними налажено транспортное сообщение. Так что, отдыхая в одном городке, вполне можно на автобусе съездить на экскурсию в другой.

На отдых с детьми

Летний сезон приносит наибольший спрос отдыха на море с детьми. В этом случае люди чаще всего выбирают для этих целей Анапу или район Большого Сочи. Однако наиболее лучшим городком для отдыха с детьми является Анапа. Здесь семейный отдых не дорогой и комфортный. Именно здесь расположилось большое число санаториев и детских лагерей, поэтому Анапа по праву считается детской здравницей. Из Ростова и Батайска, Кулешовки и Азова до Анапы можно добраться посредством комфортабельного автобуса.

Кроме лечебно оздоровительных мероприятий в Анапе имеются и другие весомые плюсы. Это пологое море, которое очень удобно для детей, чистейшие песчаные пляжи и масса детских развлечений. Аренда жилья достаточно демократична. Особенно часто отдыхающих привлекает частный сектор, своими недорогими ценами и домашней обстановкой. Однако и отели, и мини гостиницы могут предложить не меньший комфорт за те же деньги.

На отдых веселой компанией

Если на отдых собралась молодая веселая компания, то стоит остановить свой выбор на том городке, который будет соответствовать финансовым возможностям. Молодежи нужно немного - наличие моря, недорогое питание и место для ночевки. Все эти прелести можно найти в Туапсе, Новороссийске и Евпатории.

Почему именно эти города? Дело в том, что они адаптированы именно под молодой контингент. Здесь масса развлечений, которые интересны именно молодежи, демократичные цены на питание и проживание. Кроме того, до этих городов также можно запросто доехать на автобусе, отправляющегося из Ростова или Азова. xn------kddci5cfefbcthrs6a3b9d1e.xn--p1ai/

Аватара пользователя
Саш_а
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:49
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Куда съездить летом недорого отдохнуть «Черное море»

Непрочитанное сообщение Саш_а » 21 апр 2016, 14:30

Турция?

Аватара пользователя
Benobo
Активист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 23:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Куда съездить летом недорого отдохнуть «Черное море»

Непрочитанное сообщение Benobo » 19 май 2016, 00:45

Бюджет отдыха в основном определяется стоимостью жилья. Как правило, это основная статья расходов. Поэтому если получится решить вопрос с жильем, то и весь отдых будет недорогим. Раньше мы с друзьями останавливались в гостиницах, но потом по чистой случайности в Геленджике сняли квартиру. И нам очень понравилось! :) Плюс цена была сильно ниже, чем в тамошних отелях. Поэтому теперь, когда куда-то едем, всегда стараемся снять квартиру, по возможности однокомнатную. Посоветую один очень удобный сервис по поиску жилья - triproom. Хороший выбор, низкие цены, сэкономите кучу времени на поиске )

Loseva
Опытный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:12
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Куда съездить летом недорого отдохнуть «Черное море»

Непрочитанное сообщение Loseva » 10 апр 2018, 19:42

Я на даче отдыхаю - не дорого и полезно для дома и фигуры

Аватара пользователя
dali
Опытный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 май 2017, 20:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Mozambique

Re: Куда съездить летом недорого отдохнуть «Черное море»

Непрочитанное сообщение dali » 10 апр 2018, 19:56

Недорого можно сьездить заграницу только по горящей путевке. Поискать подходящие туры можно на вот этом сайте http://www.nakanikuly.ua/countries/turc ... usive-club Мне нравится отдыхать в Турции - замечательная страна со своими традициями и вкусной едой. А еще обожаю хаммам - каждый раз бываю в Турции и хочу в эти турецкие бани.


Изображение

amaksimova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:38
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Ukraine

Re: Куда съездить летом недорого отдохнуть «Черное море»

Непрочитанное сообщение amaksimova » 04 авг 2018, 10:39

Поезжайте в Трускавец на минеральные воды, оздоровитесь в санаториях http://vsesanatorii.com/ua/ и просто отдохнете душой.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Куда съездить летом недорого отдохнуть «Черное море»

Непрочитанное сообщение Sanders » 31 окт 2018, 14:41

Я люблю путешествовать на автобусе только в том случае, если он комфортабельный, потому что провести огромное количество времени в жестком и неудобном автобусе мало кому понравится, и путешествие вряд ли принесет моральное удовлетворение. Я, например, обычно езжу в путешествия по городам России с туроператором Русь https://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/ . У них все автобусы комфортабельные. В них вы чувствуете себя замечательно, а в дополнении гид, который интересно рассказывает, так поездка не проходит, а пролетает, и вы получаете массу положительных эмоций.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn, Yandex [Bot] и 1 гость