как удалить чужой инстаграмм

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Sofia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 09:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

как удалить чужой инстаграмм

Непрочитанное сообщение Sofia » 01 июн 2017, 09:04

В 2013 году пользователь «Двача» заблокировал аккаунты российских звезд: Сергея Безрукова, Никиты Джигурды и Анны Семенович. В 2014 году сам инстаграм заморозил профиль Рианны. В статье расскажем по каким причинам пострадали эти аккаунты и рассмотрим другие способы удаления чужого инстаграм.

Александра уволили с работы. Последние деньги он решил потратить в кафе около дома. Но в заведении сегодня запланирован банкет и посетителей не обслуживают. Паршивое настроение Александра не дает трезво мыслить. Он скандалит с персоналом. Вечером Александр выкладывает в инстаграм неудачное фото кафе и оставляет под ним гневный пост. Александр популярный реп-вайнер с 48000 подписчиками. Прибыль кафе за месяц падает на 70%.

Маркетологи из сервисов Pepper.Ninja и SMMplanner насчитали в России 16 миллионов пользователей Инстаграма. От личных проблем клиентов ежедневно страдают сотни компаний. Что делать, если всего лишь один профиль в сети мешает вашему бизнесу? Смотрите ниже, как удалить чужой инстаграм.

1

1. Брутфорс
Первый способ – подбор паролей методом перебора. 2016 год был неважным в плане информационной безопасности: хакеры несколько раз сливали в Сеть конфиденциальные данные пользователей. Только у компании Yahoo украли 1 миллиард аккаунтов.

Исследователи проанализировали общедоступные пароли и выяснили, что 17% пользователей защищали свой аккаунт набором 123456. В список популярных паролей также вошли: qwerty, password, 123123, mynoob, 123qwe. Возможно ваш обидчик использует один из них.

2. Фишинг
Второй способ удалить чужой инстаграм: заставить пользователя самостоятельно ввести логин и пароль на поддельной странице сайта.

Хитрец отправляет пользователю сообщение якобы от администрации Инстаграм. В письме указывает, что у аккаунта проблема с безопасностью и для решения нужно срочно сменить пароль по ссылке. Ссылка ведет на фишинговый сайт, который полностью копирует дизайн инстаграм. Неопытный пользователь не видит обмана и попадается на крючок.

3. Услуги хакера
Яндекс по запросу «взлом инстаграм» выдает 17 млн результатов. Хакеры предлагают свои услуги в среднем за 1000 рублей. Предложения черного рынка пестрят. А попробуйте заказать себя?

4. Социальная инженерия
Когда нельзя найти уязвимость в коде, её можно найти в головах у пользователей. Четвертый способ удалить чужой инстаграм – социальная инженерия.

SE-специалисты анализируют все социальные сети человека: узнают какую он слушает музыку, кто его друзья, какое хобби. Затем создают фейковую страницу и стараются подружиться с пользователем. Жертва удивляется, как незнакомый человек так похож на него. Через какое-то время социальный-инженер узнает его электронный ящик. Часто пользователи привязывают все свои аккаунты в сети именно к нему. А дальше подобрать пароль к ящику можно с помощью секретного вопроса. Ответ на него SE-шник уже мог узнать в беседе с человеком или из информации на его странице.
http://reputation.moscow/blog/2017/05/1 ... instagram/

Fanfara
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: как удалить чужой инстаграмм

Непрочитанное сообщение Fanfara » 21 июн 2017, 10:24

не думала что это вообще возможно

kiero48
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 14:01
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: как удалить чужой инстаграмм

Непрочитанное сообщение kiero48 » 17 июл 2018, 14:06

Недавно обратился за помощью к специалистам https://vzlomchik.com/blokirovka_instagram.html чтобы они помогли мне заблокировать аккаунт в инстаграме моей девушки, я остался доволен результатом, ребята сделали все быстро , анонимно, а девушка создала новую от которой я теперь знаю пароль. Обращайтесь к ним, не пожалеете?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость