Как купить или удалить отзывы: Лохотрона нет. Описание ресурса

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Kamilova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 11:54
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Как купить или удалить отзывы: Лохотрона нет. Описание ресурса

Непрочитанное сообщение Kamilova » 13 авг 2017, 11:59

IRecommend, TripAdvisor, Drom, Rabota biz, Top Hotels – сайтов с отзывами куча. Больше, чем шуток будет сегодня. Больше, чем хороших фильмов в России. И количество таких площадок только растет. Некоторые преобразуют сайты, рассказывая пользователям об обмане, плохих организациях. Одна из таких площадок – Loxotrona.net.




Сегодня пройдемся по нему, как катком по контрафактному сыру. Заодно и ответим, как купить или удалить отзывы «Лохотрона нет».

Знаете, этот раздел уж больно сильно похож на блог Тинькофф-банка. Здесь, как и в упомянутом блоге, не только обычные статьи. Помимо них есть советы и инструкции. И в этом плане можно поставить плюс. Выделим некоторые статьи.

В последней рассказывают, как вернуть деньги за некачественные онлайн-курсы. Дельно? Еще как. Сколько в мире пользователей, которые хотели освоить что-то, но только ничего не получили, да и деньги впустую потратили. Для таких юзеров статья и предназначена. К тому же, автор поста описывает алгоритм возвращения денег. Браво.

Хочется отметить статьи про личные гороскопы в сети и предсказания будущего. Видя то, что на «Лохотрона нет» нелестно высказываются по поводу гороскопов и гаданий, аж улыбка на лице. Эстетическое удовольствие прям. Если добавить пропаганду критического мышления, то этот раздел покажется текстовой версией стендапов Джорджа Карлина.

читать далее: https://reputation.moscow/2017/08/02/ka ... e-resursa/

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot] и 1 гость