детский стоматолог

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

детский стоматолог

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2020, 14:44

Интересно,а по какому принципу вы выбираете стоматолога для детей? На какие моменты обращаете особое внимание, что считаете более важным в беседе, в процессе лечения, а какие моменты - второстепенными?

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: детский стоматолог

Непрочитанное сообщение Sanders » 16 дек 2020, 15:04

Мне кажется, чтобы у тебя в последующем были хорошие зубы, нужно естественно за ними наблюдать уже с самого раннего детства. Поэтому, я свою ребенка периодически вожу к стоматологу, чтобы он наблюдал за нашими зубками, чтобы мы не запустили, если что-то начнет портится или начнется кариес, и так далее . Мы посещаем хорошую детскую стоматологическую клинику «Дункан» https://www.duncan-medi.ru/detskaya-sto ... ta-koruzna . Это прекраснейшая клиника, где работают очень хорошая врачи, которые знают как помочь ребенку и знают что и как делать, чтобы ребенок не боялся. Поэтому для моего ребенка посещение этой клиники не вызывает ни страха, ни каких то других негативных эмоций. Он идет сюда с удовольствием.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: детский стоматолог

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2021, 19:37

Посоветуйте, где найти приличного стоматолога в Калининском районе

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: детский стоматолог

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2021, 19:41

Привет, мне нужно было найти хорошего специалиста в сфере стоматологии, воспользуйтесь порталом , который называется https://ledent.ru ,приличная стоматология. Мне нравится, как тут оказывают услуги

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: детский стоматолог

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2022, 11:51

Интересно,а по какому принципу вы выбираете стоматолога для детей?
Там где врачи , могут с детьми работать , лучше конечно по рекомендации , вот я ВАМ и могу подсказать !
У ребенка за зубами нужно обязательно следить. Мы с дочкой два раза в год обязательно стоматологу показываемся, если что-то появилось, сразу лечим, без боли, страха и слез, а как по другому! Мы сами живем в Питере, если кто-то еще думает куда с ребенком пойти, советую обращаться в АртДент, там отличные врачи и умеют с детьми работают, а как их найти и что они лечат, Вы сами на их сайте посмотрите https://art-dent.ru/ .
Да у них там еще и семейные скидки есть, это радует, однозначно, так мы там все и лечимся !Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость