ЮгСтройИнвест руководоство Что известно о - ссылка

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Shanereili
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 02:54
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Mongolia

ЮгСтройИнвест руководоство Что известно о - ссылка

Непрочитанное сообщение Shanereili » 17 апр 2018, 02:56

Юрий Иванович Иванов, третьего февраля1964 г.р., родился в селе Птичье (Ставропольский край, Россия). Знак зодиака – водолей. Окончил Ставропольский Северо-Кавказский технический ВУЗ. Полученные специальности: инженер, юрист. Занимается бизнесом – учредил ГК «ЮгСтройИнвест». Есть личный сайт: http://ivanov-yuri.ru/
ГК «ЮгСтройИнвест» находится на четвертой ступени общероссийского рейтинга строительных организаций. Данное предприятие является основным застройщиком Ставропольского края.
Данная компания является надежным застройщиком, о чме свидетельствуют награды полученные этой компанией, их не мало. В одном из престижных Российских конкурсов «Сто лучших товаров» данный застройщик также стал лауреатом.
Данная фирма для Юрия Ивановича значит очень много, он был у ее истоков и с успехом возглавляет ее сейчас.
Начало пути в бизнесе
Окончив обучение в ВУЗЕ в 2013 году Юрий Иванович принимает долевое участие в компании ЮСИ. Одной из первых работ можно смело назвать постройку жилого шестиэтажного здания. Зарекомендовав себя достойным партнером и надежным подрядчиком, ему доверили строительство целого микрорайона «Олимпийский».
Возведение происходит как «Город в городе». Цель такого строения, чтобы жители микрорайона ощущали комфорт, а все необходимое было на расстоянии вытянутой руки. Здесь много внимания уделяется инфраструктурным вопросам, среди которых:

- учреждения для детей;
- огромное количество мест где молодые мамы и их дети могут проводить время;
- различные учреждения для проведения мероприятий и культурного развития.

А самое главное – здесь запланировано множество зеленых зон.
Строительство длилось не полных три года, в этапы стройки также вошли и все вопросы по становлению коммуникаций и дорог. Счастливые владельцы начали эксплуатацию. Микрорайон был сдан.
Это было начало грандиозного старта, сразу после сдачи объекта был заложен жилой комплекс «Перспективный».
Довести до конца все запланированное – главный приоритет
Компания «ЮгСтройИнвест» всегда что то строит и возводит, услуги этой компании крайне востребованы. Компания ЮСИ начала наполнять Ставрополь новостройками. ЮСИ возвела новый спальный микрорайон который называется «Панорама». По мимо Ставрополя, данным застройщиком в Краснодаре был возведен жилой комплекс «Губернский», и по мимо этого в Ростове-на-Дону – ЖК «Красный Аксай».
Но не одним бизнесом наполнена жизнь Юрия Ивановича. Юрий Иванович принимает активное участие в благотворительности. Несмотря на постоянную занятость, он не забыл родное село и финансово поддержал реконструкцию местной церкви. Кроме этого при его участии в селе Новомихайловском открылся православный храм. И это еще не все, ведь религии и ее проповедованию уделяется меценатом особое внимание.
В ЖК «Перспективный» (Ставрополь) при большом участии Юрия Ивановича продолжается строительство церкви равноапостольного князя Владимира.
Бизнесмен не устает жертвовать на развитие православных монастырей. Вместе с компанией он принял финансовое участие в возведении кафедрального собора в Ставрополе, передал помощь детскому «Росинка». Также Юрий Иванович спонсировал развитие спорта, в частности развитие спортивной борьбы, помогал также инвалидам в своем родном городе.
Любой кто обращается за помощью к меценату, не уйдет с пустыми руками. За всю деятельность этого человека, Юрий Иванович был удостоен награды «За заслуги перед городом Ставрополем».
Будучи не последним человеком в бизнесе, занимая активную жизненную позицию, Юрий Иванович остается верным своей семье и всегда находит на нее время. Любые его начинания поддерживают его супруга и дети. Меценат требователен к себе и любит свою семью. Находится возможность и развивать свои хобби, среди которых спорт, а также охота. Одним из кредо жизненной позии Юрий Иванович считает здоровый образ жизни, который он также открыто пропагандирует среди своих соотечественников.
Перейти на сайт югстройинвест директор

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 1 гость