Альфа банк превратился в мошенника

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Bookerbah
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2018, 13:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Netherlands

Альфа банк превратился в мошенника

Непрочитанное сообщение Bookerbah » 13 май 2018, 13:07

Добрый день.
Думаю многие попали в подобную ситуацию, я предлагаю всем объединиться и подать коллективный иск на мошенничество со стороны Альфа банка! Только там мы заставим этих мошенников отвечать.
Ситуация банальная, оформил кредитную карту под 36% годовых, а вышло, что заплатил больше 70% . Как уверяли сотрудники банка, что все страховые выплаты выше 36% мы вам вернем после погашения кредитной карты, были месяцы где выплаты по страхованию превышали месячные выплаты по кредиту, на звонки в банк, почему кроме 36% процентов я плачу еще практически столько же и я не брал кредит под 70% годовых на, что меня целых полтора года убеждали, да, вы не брали кредит под 70% и все страховые выплаты мы вам вернем. я закрыл карту, спросил когда они мне вернут мои страховые выплаты, как обещали, они сказали: НИКОГДА! На просьбу распечатать мне кредитный договор, у них сразу прямо в ту же минуту во всем отделении банка сломалась вся техника, кредитный договор мне так и не выдали.
я подал жалобу в ЦБ с указанием номера кредита. ЦБ мне ответил, что по моему договору были допущены нарушения и посоветовали обратиться в суд, так как, прямая цитата из письма ЦБ: "Банк России спониманием относится к ситуации, изложенной в обращении, однако осуществляемые Банком России надзорные мероприятия, в том числе проведение проверок и применение мер воздействия, не влияют на отношения между кредитными организациями и их клиентами и не могут служить способом разрешения споров между ними.
Для внесудебного урегулирования сложившейся ситуации рекомендуем Вам обратиться в кредитную организацию, с которой заключен договор". Конец цитаты.
То есть, порекомендовали перед тем как идти в суд, обратиться в банк и постараться решить вопрос внесудебного порядка. я позвонил в банк и спросил, готовы они решить со мной вопрос в до судебном порядке, на что мне сказали, нет, идти в суд -это ваше право. Они надеются, что я опущу руки, но после такого хамства со стороны Альфа банка я пойду до конца! я нашел хороших юристов, которые готовы будут нам помочь в подачи коллективного иска кто оказался в подобной ситуации.

Так, что кто оказался в подобной ситуации пишите мне на почту для подачи коллективного иска против прямого обмана своих клиентов. Вместе мы заставим их отвечать!
Жду ваших писем e-mail [email protected]

Спасибо

Не кому не советую связываться с Альфа банком, они трижды вас кинут!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость