квартиры от застройщика в ульяновске

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
WalterSow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 19:16
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Bangladesh

квартиры от застройщика в ульяновске

Непрочитанное сообщение WalterSow » 24 июн 2018, 19:17

В Ульяновске все большую популярность приобретают так называемые клубные дома. Комфортное жилье, охраняемая территория, развитая инфраструктура – лишь часть преимуществ, за которые востребована недвижимость комфорт-класса. Кирпичные 4х этажные здания отличаются низкой плотностью заселения. Престижное жилье могут себе позволить люди одного статуса, платежеспособности. Это не может не влиять положительно на общий климат среди жильцов, не скажешь о населении свечек высоток. Для тех кому безопасность также важна как комфорт, тоже будет райским уголком микрорайон Гринпарк. Благодаря тому что данный проект очень продуман, здесь будет одинаково комфортно тем кто ценит одиночество и для больших шумных семей.
Это то место, утопия где все общение с соседями основано на взаимопонимании и уважении! Почему выбирают ЖК GREENПАРК? На сегодняшний день многие готовы платить за доступное комфортное жтлье, которым и я вляется современный комплекс Гринпарк. Для их строительства выбрано удачное место Нового города – самого нового района Ульяновска. Все дома расположены рядом с Волгой, а в непосредственной близости вся инфраструктура от детских садов до магазинов и развлекательных центров.
Не смотря на название и весь шик, клубные дома отличаются низкими комунальными платежами, потому как все постройки разработаны по принципу энергосбережения из высоко качественных материалов. Проживать в комфортном микроклимате позволит поквартирное отопление. Японские газовые котлы Rinnai уже входят в стоимость жилья. Купить квартиру в Ульяновске в GREENПАРК – значит сделать выгодную и оправданную инвестицию. Статус домов подчеркивают жилые помещения с высокими потолками, панорамным остеклением и продуманными планировками на любой вкус.
Планировка квартир очень разнообразна, и любой, даже самый требовательный покупатель обязательно найдет себе планировку по душе. Весь жилой комплекс будет огорожен, на КПП круглосуточная охрана и пропускной режим,все это делает жилой комплекс максимально безопасным для проживания Купить квартиру от застройщика недорого – реально!
Приобретение жилья в Ульяновске стало интересно и покупателям с регионов, город растет и становится все больше развитым. Те, кто желает сразу заселиться, могут присмотреть жилье в одном из 3 сданных домов. Совсем немного квартир еще есть в продаже. Еще 5 зданий находятся на завершающих этапах строительства и будут сданы уже в этом году. В 2019 году будут сданы остальные дома жилого комплекса, в том числе с квартирами уникальной многокомнатной планировки.
Чтобы подобрать экономически выгодный вариант новостройки, выбрать оптимальную планировку, вы можете заказать 3D-путешествие по квартире. Для этого обращайтесь в офисы продаж или на официальный сайт проекта. Спешите выбрать квартиру своей мечты в жилом комплексе Гринпарк – городе на природе!
Перейти на сайт купить двухкомнатную квартиру в ульяновске
http://greenpark73.ru купить 3 комнатную квартиру

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 1 гость