Ремонт фасада

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Randyvep
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2018, 13:59
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Norfolk Island

Ремонт фасада

Непрочитанное сообщение Randyvep » 26 май 2018, 14:01

Внешний вид фасада формирует отношение к работающим или живущим в здании людям. Кроме эстетической функции, декоративно - отделочный слой фасада снижает вредное воздействие внешних факторов на несущие стены. Поэтому для поддержания привлекательного облика и функциональности защитного декоративного слоя фасада, необходимо регулярно производить Ремонт фасада, включающий плановые фасадные работы.
Косметический ремонт фасада включает в себя перечень работ, не предусматривающих вмешательства в конструкцию стен. В них входят работы, направленные на улучшение внешнего вида строения: очистка поверхности, устранение трещин, частичная или полная окраска. Своевременное проведение косметического ремонта продлевает срок службы несущих стен, отодвигая сроки капитального вмешательства, и существенно экономит затраченные на него средства.
Перед проведением ремонта фасада панельного здания производится Герметизация межпанельных швов. Межпанельный шов должен прочищаться от старого утеплителя и герметика, затем производится утепление швов. На финальном этапе заделки стыков производится Герметизация швов.
Герметизация швов http://stroyalp.ru/shov.php

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Ремонт фасада

Непрочитанное сообщение Sanders » 09 ноя 2018, 17:15

Компании ООО «Стройдом-М» мы заказали произвести реконструкцию фасада. После приезда прораба, сразу начались строительные работы. Мусора практически не было и ребята сразу за собой все убирали. Все делали аккуратно, даже не курили во время работы. Понравилась их работа. Фасад получился супер.

Justdance
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 22:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Sweden

Re: Ремонт фасада

Непрочитанное сообщение Justdance » 28 ноя 2018, 21:15

тоже нужна реконструкция фасада.
куда вы бы посоветовали обратиться по Москве?
Трещины и дальше проявятся поверх краски. Фактура незначительно скроется но кардинального улучшения не будет поэтому я бы вам для начала посоветовал взгянуть на новый фасад крыши https://www.docke.ru/production/roof/ и заказать, а уже потом вызывать мастеров.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot] и 1 гость