минисеты, суши сеты доставка москва

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
ManuelGof
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:43
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Argentina

минисеты, суши сеты доставка москва

Непрочитанное сообщение ManuelGof » 29 май 2018, 09:46

Минисеты – прекрасный вариант для любителей необычного
Суши и роллы, как известно, чаще всего подаются сетами. Так можно не только сытно покушать, но и распробовать различные виды и комбинации. Но существует и другой популярный формат подачи этих известных японских блюд. В минисетах роллов и суши меньше по количеству, и они являются идеальными для ланча или легкого ужина на одну-две персоны.

Суши-Дракон предоставляет огромный выбор мини-сетов. Удивительный урамаки-сет Курилы с двумя видами роллов Филадельфия и Калифорния, яркие цветные сеты Red, Green, Black или суши сеты «Спайси», «4 самурая», «Гейша» не оставят вас равнодушными. Попробовав эти и другие «вкусные» предложения, вы не раз повторите свой заказ.

Все суши и роллы в минисетах приготовлены из свежих и качественных ингредиентов. Мы тщательно следим за сроками хранения, а также качеством поставляемых продуктов.

Заказ минисетов вы можете осуществить, не вставая с дивана или c рабочего места. Всего один клик – и через некоторое время вы будете наслаждаться ароматным и вкусным японским деликатесом. И не забывайте о наших акциях: при заказе на определенные суммы предоставляем бесплатную доставку по Москве и ближнему Подмосковью. Также у нас действует скидка в размере 10-20% на заказ роллов в сете.

Приятного аппетита!

Цены на сайте представлены с учетом скидок партнеров, но суммируются с акциями компании "СУШИ-ДРАКОН", если это указано на сайте партнера или самой акции на данном сайте.

Подробности вы всегда можете уточнить по тел. +7 985 355 61 20
Перейти https://sushi-dragon.ru/sety/

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot] и 1 гость