квартиры от застройщиков

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
PeterRaipt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 18:16
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Senegal

квартиры от застройщиков

Непрочитанное сообщение PeterRaipt » 24 июн 2018, 18:16

Один из красивейших городов с богатым историческим наследием — Ульяновск по уровню строительства новых жилых комплексов лидирует сегодня среди сотен российских регионов. Причина этого — удачное месторасположение в самом сердце страны, на границе её азиатской и европейской частей, что делает этот старинный край особенно привлекательным для иностранных инвесторов. Не маловажно и то что эколошгия в регионе на должном уровне, здесь всегда чистый воздух и крайне мягкий климат. Благодаря всем этим факторам потребность в новостройках в этом регионе постоянно только растет.
На возведении новых кварталов специализируется немало фирм. Мы хотим остановится на компании — Инвестиционно строительная компания «Премьера», руководитель Игорь Владимирович Илюшин. Данная компания входит в перечень надежных застройщиков Ульяновского региона. Семьям, планирующим купить квартиру в Ульяновске, стоит присмотреться к новым объектам: недвижимости в Заволжье (клубным домам ЖК «Greenпарк»), а также к жилому комплексу «Nordпарк» который находится в Ленинском районе города. Эти малоэтажные комфортабельные дома находятся практически в зеленой линии города и среди сильно развитой сети инфраструктуры.
Любое жильё начинается с придомовой территории. ИСК «Премьера» уделяет этому факту огромное значение. Большой опыт работы в сегменте строительства жилых комплексов, позволяют этой фирме создавать незабываемую атмосферу дружелюбной обстановки в своих комплексах. На территории жилых комплексов, построенных группой компаний Премьера, для этого имеются выложенные брусчаткой дорожки для прогулок, площадки для спорта и детских игр, нарядные клумбы и скамейки, — они так и манят прогуляться!
Компания Премьера выделяется рядом следующих моментов:
улучшенный интерьер холлов, подъездов и прочих мест общего пользования;
возможность купить квартиру от застройщика, возведённую в соответствии с европейскими строительными стандартами;
заниженные расходы на ЖКХ за счет технологичных энергосберегающих материалов;
огороженная территория с круглосуточным видеонаблюдением;
большой выбор повышенной комфортности 1-, 2-, 3- комнатных квартир, студий, а также жилья свободной планировки;
персональные парковочные места.
В наступившем году в Заволжском и в Ленинском районах будут сданы ещё несколько многоквартирных жилых домов. Все, кто решил приобрести недвижимость без посредников, непременно оценят уникальность данного предложения. Купить шикарную квартиру без каких либо посредников очень легко, нужно просто обратиться в компанию Премьера.
Перейти двухкомнатные квартиры в ульяновске
3 квартира в новостройке http://iccpr.ru

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot] и 1 гость