Что подарить на 8 марта

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Что подарить на 8 марта

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 20 фев 2013, 18:22

Приближается 8 марта и конечно нам уже сейчас нужно подумать над тем, что дарить нашим женщинам на этот праздник, пока они нам подарки выбирают :)

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что подарить на 8 марта

Непрочитанное сообщение Barbarella » 20 фев 2013, 18:28

Думаю любая женщина оценит по достоинству подарок, если это будет косметика. А если учесть, что на http://elitcosmo.ru/ изделия марки Kaaral реализуются по низким ценам, по цене производителя со всего лишь 10% надбавкой, то вам удастся еще и сэкономить, при этом купив полезную для женщины вещь на праздник.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что подарить на 8 марта

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 20 фев 2013, 18:29

Спасибо, Barb, Вы меня всегда выручаете с полезными советами. Пока еще промашек у Вас не было ;)

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что подарить на 8 марта

Непрочитанное сообщение krotik » 10 мар 2013, 21:10

А я жене подарил ее любимый большой торт и милого Чебурашку, она была счастлива до безумия.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что подарить на 8 марта

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 13 мар 2013, 19:14

Ого, классные получились подарки, а главное очень милые и романтичные судя по всему :)

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что подарить на 8 марта

Непрочитанное сообщение krotik » 14 мар 2013, 19:28

Это правда, жена осталась очень довольна подарками, которые я ей подарил, видели бы вы ее лицо :)

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что подарить на 8 марта

Непрочитанное сообщение Barbarella » 19 мар 2013, 21:25

От шуб, тем более норковых, мы никогда не откажемся, это точно, можете даже на эту тему не спорить. Бриджит Бордо редкое исключение.

Аватара пользователя
Groove
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 18:30
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что подарить на 8 марта

Непрочитанное сообщение Groove » 21 окт 2014, 11:20

Ну от шубы то понятно. готов поспорить с адекватностью женщины, отказавшейся от шубы))) За редкими исключениями, конечно же. Ну а вообще, подарок должен быть полезным, чтоб не пылился на самой высокой полке, всеми забытым. Особенно если прошел романтический период отношений, когда можно позволить себе любую глупость, лишь бы приятно сделать. Наверное так. Вполне можно кожаные папки присмотреть или ежедневник. Второй, так точно пригодится. И солидно и полезно.

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что подарить на 8 марта

Непрочитанное сообщение HogPit » 20 ноя 2014, 13:54

Привет, я своей жене на предыдущее восьмое марта подарил очень оригинальный, но довольно "полезный" подарок - диван, а приобретал я его через интернет-магазин, на Good-Mebel.com, вот, собственно, тут и нашёл http://www.good-mebel.com/category/divany-i-kresla/, моей жене подарок очень-очень понравился, она была просто в восторге, а вот на будущее восьмое марта, скоро, кстати, уже, я хочу подарить ей телефон новый, "хороший", уже присмотрел SamSung, здорово ... Естественно, шикарный букет цветов на такой праздник - восьмое марта, к любому подарку, всегда ;)

Аватара пользователя
Саша2014
Опытный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 11:22
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что подарить на 8 марта

Непрочитанное сообщение Саша2014 » 24 ноя 2014, 15:57

А я случайно узнал об одном интересном мини отеле Москвы это такой нестандартный отель, я бы сказал. Заранее договорился с администратором и организовал жене свидание, как в её любимом фильме Секс в большом городе. Сам не ожидал, что будет такой восторг! Это и романтика и интерьер шикарный и всё прочее. Очень оживляет отношения. Советую! Кстати, этот вариант и под 23 февраля подходит! Женщины, слышите? :)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость