Хотелось бы домик в деревне

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
buka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 13:00
Поблагодарили: 17 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети
American Samoa

Хотелось бы домик в деревне

Непрочитанное сообщение buka » 05 авг 2018, 14:24

Купила недавно в одной деревне совсем дешево большой кусок земли с разрушеным домиком. Ну как разрушеным. Он в принципе еще годится, что бы там проводить лето, а зимой конечно жутко наверное. Но мне он собственно такой не нужен. Я бы хотела себе там поставить, новенький и современный домик. Пусть даже не большой, но мой. Порекомендуйте мне хороших застройщиков, что бы сделали в лучшем виде.

Аватара пользователя
Илона
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 21:55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Хотелось бы домик в деревне

Непрочитанное сообщение Илона » 10 авг 2018, 00:01

знаете, это как раз тот случай когда разрушим «до основанья, а затем…» переделывать всегда сложнее, чем начать с нуля и выгнать под ключ. Если позволяют средства , рекомендовала бы заключать договор со строительной компанией. К тому, же у таких компаний есть проекты готовые. Это значительно экономит и время бюджет строительства

Аватара пользователя
samokat
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 14:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Хотелось бы домик в деревне

Непрочитанное сообщение samokat » 24 авг 2018, 17:13

А зачем изобретать велосипед? Если есть желание, вы его визуализировала, навряд ли на выходе захотите получить избушку на курьих ножках из сказки о трех поросятах , которую разрушит дыхание ветра.
Если уж менять свою жизнь, и начинать новую – на свежем воздухе, то нужно строить добротный дома. И не забывайте что любой дом требует проектной документации и ввода в эксплуатацию . Есть компании которые занимаются строительством домов и коттеджей https://filartbel.by У них есть для этого все необходимое и проектанты, и оборудование и соответствующий персонал.

Аватара пользователя
Илона
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 21:55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Хотелось бы домик в деревне

Непрочитанное сообщение Илона » 07 сен 2018, 23:55

samokat
Абсолютно верно. Да и визуализацией проекта как раз и занимаются компании которые профессионально занимаются строительством. Визуализация позволяет как раз и показать клиенту все плюсы проекта, найти минусы. Ну и что бы клиент мог присмотреться «по сторонам» и понять что ожидать на выходе

Аватара пользователя
klepik
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 21:40
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Barbados

Re: Хотелось бы домик в деревне

Непрочитанное сообщение klepik » 08 сен 2018, 00:34

автор все верно. Лучше все сделать с нуля, нежели лепить из того что есть .
А что бы домик был пригодный для проживания зимой - поставьте камин . Сейчас готовые литые камины можно взять у компаний которые поставляют все что нужно для безопасного функционирования бань и саун.
Компания литком к примеру https://lit-kom.ru/ - можете полностью взять все комплектующие - и камин, и облицовку ,и дымоход.

Аватара пользователя
glaven
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 21:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Хотелось бы домик в деревне

Непрочитанное сообщение glaven » 11 сен 2018, 08:28

Купила недавно в одной деревне совсем дешево большой кусок земли с разрушеным домиком. Ну как разрушеным. Он в принципе еще годится, что бы там проводить лето, а зимой конечно жутко наверное. Но мне он собственно такой не нужен. Я бы хотела себе там поставить, новенький и современный домик. Пусть даже не большой, но мой. Порекомендуйте мне хороших застройщиков, что бы сделали в лучшем виде.
Ну сперва нужно определиться с вашим будущим домом. Каким вы хотите его видеть ? И скольки-этажным он будет. Тут конечно же можно обратиться к хорошим проектировщикам чтобы вам нарисовали проект вашего будущего дома. Ну а дальше необходимо определиться ,из какого материала вы хотите построить ваш будущий дом. Может быть из кирпича или же более экономный вариант-из дерева !

Аватара пользователя
samokat
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 14:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Хотелось бы домик в деревне

Непрочитанное сообщение samokat » 14 сен 2018, 19:47

samokat
Абсолютно верно. Да и визуализацией проекта как раз и занимаются компании которые профессионально занимаются строительством. Визуализация позволяет как раз и показать клиенту все плюсы проекта, найти минусы. Ну и что бы клиент мог присмотреться «по сторонам» и понять что ожидать на выходе
Ой, как то пробовала осилить программулину по дизайну интерьеров. Купили квартиру состояние после строителей. Нужно было все прорисовывать. Скачала эту программу, побилась головой об монитор. И начали рисовать на бумаге, в масштабе по старинке.
Шишек столько набили. Думали сэкономить, по итогу – дешевле было дизайнера нанимать


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость