Работа в такси

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Работа в такси

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2019, 15:41

Всем привет и хорошего дня. Ребята, я недавно уволился с работы и работал водителем в компании, но я терпеть не мог грубое отношение моих начальников. Теперь, я думаю, где я могу найти достойную работу, вы можете рассказать моим друзьям.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Работа в такси

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2019, 19:21

Привет. Позвольте мне сказать вам, нет проблем. Я вижу, вы хороший водитель с опытом работы, поэтому советую посетить этот ресурс здесь https://kak-ustroitsya-v-yandeks-taksi.ru здесь вы найдете пошаговое руководство, с помощью которого вы можете получить работа в Яндекс.Такси.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Работа в такси

Непрочитанное сообщение Sanders » 23 сен 2019, 14:22

Працюю на Bolt Львiв. Комісія у 8 відсотків підкупила зразу. Раніше віддавав десь 15 відсотків. Решта на ремонт та пальне. Собі майже нічого не залишалось. З Bolt усе інакше. Мала комісія, на мастила хватає й до сім’ї кошти йдуть. Якби усі сервісі так робили, може й краще б було у Львові.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Работа в такси

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2019, 11:42

Яндекс- такси, Вам советую !
На сегодняшний день профессия водителя является довольно распространенной в России. При этом данный вид деятельности может быть как основным источником дохода для субъекта, так и дополнительным. В связи с возрастающей популярностью рассматриваемой работы актуальным становится вопрос, сколько можно заработать в Яндекс.Такси – одном из наиболее популярных сервисов такси в стране.
Вы можете вот тут прочитать про работу в этой компании https://delatdelo.com/organizaciya-bizn ... taksi.html . Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 1 гость