Хочу побывать в Берлине

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
buka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 13:00
Поблагодарили: 17 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети
American Samoa

Хочу побывать в Берлине

Непрочитанное сообщение buka » 05 авг 2018, 14:21

Хочу побывать в Берлине, говорят там такой интересный контраст, что Берлин разделен как бы в два города. И мол в одном всё просто замечательно, а другой разваливается и там убеждают, что тоже всё замечательно, но лучше ни чего сделать не могут. Да и вообще люблю посещать Европейские города, правда вот только очередь дошла до Берлина. Как считаете, как лучше там побывать, автобусом ехать или лучше самолетом лететь?

Аватара пользователя
selezoff2016
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 19:02
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Хочу побывать в Берлине

Непрочитанное сообщение selezoff2016 » 06 авг 2018, 19:30

Здравствуйте! Вы молодец, что хотите побывать в другом городе, в другой стране. Это расширяет кругозор, да и наверное просто интересно. Если мне посчастливилось бы там побывать, я бы наверное предпочел бы самолет. Это и удобней и быстрее. Удачного вам полета!

Аватара пользователя
Justin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 12:49
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Хочу побывать в Берлине

Непрочитанное сообщение Justin » 10 авг 2018, 13:15

Хорошее желание, надоедает обыденность, тоже хочется новых ощущений, поменять хоть на время место обитания. В Берлине действительно есть что посмотреть. А поехать туда конечно лучше авиаперелетом, быстрее и меньше хлопот. По форумам смотрю все рекомендуют билеты на самолет покупать через сервис Aviatickets, говорят можно выбрать из многих авиалиний экономный вариант.

Аватара пользователя
dali
Опытный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 май 2017, 20:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Mozambique

Re: Хочу побывать в Берлине

Непрочитанное сообщение dali » 19 авг 2018, 11:24

Я этим летом побывала во многих европейских городах - путешествовала на автобусе. Между прочим очень выгодно и удобно. Сейчас вот планирую добраться на автобусе Варшава-Брюссель в Бельгию. Все, что надо для поездок есть на Басфоре, в том числе и рейсы в Берлин - посмотрите стоимость и расписание на портале.

Аватара пользователя
samokat
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 14:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Хочу побывать в Берлине

Непрочитанное сообщение samokat » 21 авг 2018, 23:10

Ну Берлин действительно прекрасный город для экскурсий в историческом и архитектурном плане . Есть что посмотреть и отрыть для себя нечто новое. Правда если вы там еще никогда не были, первый ваш визит – будет достаточно насыщен впечатлениями, эмоциями . Мы уже несколько раз с мужем были. Сначала сами летали. Потом дочка подросла – уже брали ее с собой. Есть что то такое загадочное. Манящее. Авиаперелеты конечно же стоят денег. Но мы научились немного экономить – ловим дешевые билеты на авиатикете - https://aviatickets.by/deshevye-aviabil ... sk-berlin/ так дешевле получается

Аватара пользователя
LarisaSizan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 15:01
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Хочу побывать в Берлине

Непрочитанное сообщение LarisaSizan » 24 авг 2018, 14:17

Здравствуйте!
Очень сильно хочеться побывать в Берлине, походить посмотреть достопримечательности города.
Не разу не была, но думаю, что мечты сбываються и я объязательно полечу на экскурсию.
Хотелось бы узнать за недорогие авиобилеты с Минска в Берлин. Подруга говорила, что цена сейчас
около 255$ , если так, тогда смогу себе позволить перелет - это радует.

Аватара пользователя
jakoff2
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:37
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети
Russia

Re: Хочу побывать в Берлине

Непрочитанное сообщение jakoff2 » 25 авг 2018, 04:28

Ну Берлин действительно прекрасный город для экскурсий в историческом и архитектурном плане . Есть что посмотреть и отрыть для себя нечто новое. Правда если вы там еще никогда не были, первый ваш визит – будет достаточно насыщен впечатлениями, эмоциями . Мы уже несколько раз с мужем были. Сначала сами летали. Потом дочка подросла – уже брали ее с собой. Есть что то такое загадочное. Манящее. Авиаперелеты конечно же стоят денег. Но мы научились немного экономить – ловим дешевые билеты на авиатикете - https://aviatickets.by/deshevye-aviabil ... sk-berlin/ так дешевле получается
Ох как хорошо и вовремя я заглянул! Мы с женой собираемся в Талды-Курган лететь к её родственникам и тоже подумывали,как бы побольше сэкономить на билетах.Надеюсь,что в компании и в этом направлении билеты есть.Дам жене адресок и пусть разбирается.Самому-то совсем некогда,работаю по 18ть часов в сутки.
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Оксана610
Активист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Хочу побывать в Берлине

Непрочитанное сообщение Оксана610 » 27 авг 2018, 13:20

я тоже хочу, возьмите и меня

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Женский
Статус: Не в сети

Re: Хочу побывать в Берлине

Непрочитанное сообщение Vasilisa » 29 авг 2018, 15:48

я тоже хочу, возьмите и меня
))))))) И меня тоже возьмите...)) Я бы тоже на халяву слетала бы куда-нибудь) А то за свою зарплату могу только мечтать о перелетах в разные страны) Много где хотелось бы побывать, но... Пока нет такой возможности. Хотя в планах вообще уехать жить в другую страну)

Аватара пользователя
LarisaSizan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 15:01
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Хочу побывать в Берлине

Непрочитанное сообщение LarisaSizan » 31 авг 2018, 12:12

Здравствуйте ! Нашла самые дешевые авиабилеты Минск - Берлин,
в сентябре месяце за сто долларов, это новость меня порадовала очень сильно.
Беру подругу и в путь ) Теперь могу и подруге билет по такой цене купить, но не буду,
она у нас девочка обеспеченная. )


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MailRu [Bot] и 1 гость