Пользуетесь косметикой?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
buka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 13:00
Поблагодарили: 17 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети
American Samoa

Пользуетесь косметикой?

Непрочитанное сообщение buka » 06 авг 2018, 12:43

У меня почти все знакомые подружки пользуются можно сказать обильно косметикой. То я даже и не знаю, то ли у них много свободного времени и они живут вяло и пасивно, да мало шевелятся. То ли я чего то не понимаю. Я конечно себе тоже набрала косметики в летуале тут кэшбэк сервис летуаль дает. Но я её использую, когда меня например приглашают в кино или кафе. Или когда иду праздновать что то. А так, то в повседневной жизни зачем? Не понимаю. Вы считаете что не красивы? Смешно.

Аватара пользователя
jakoff2
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:37
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети
Russia

Re: Пользуетесь косметикой?

Непрочитанное сообщение jakoff2 » 03 ноя 2018, 05:25

У меня почти все знакомые подружки пользуются можно сказать обильно косметикой. То я даже и не знаю, то ли у них много свободного времени и они живут вяло и пасивно, да мало шевелятся. То ли я чего то не понимаю. Я конечно себе тоже набрала косметики в летуале тут кэшбэк сервис летуаль дает. Но я её использую, когда меня например приглашают в кино или кафе. Или когда иду праздновать что то. А так, то в повседневной жизни зачем? Не понимаю. Вы считаете что не красивы? Смешно.
Моя жена тоже в летуаль заказывает косметику, но я не понимаю для чего. Она в свои сорок три года выглядит максимум на 25-ть и косметикой-то не пользуется, но две полки заставлены всяческими кремами,тенями и духами. Ну с духами-то ясно--сам пользуюсь туалетной водой и кремами для и после бритья. Но ей-то зачем это всё, ежли оно стоит без дела? Не понимаю Да вас красивых и не понять:)
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Аватара пользователя
buka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 13:00
Поблагодарили: 17 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети
American Samoa

Re: Пользуетесь косметикой?

Непрочитанное сообщение buka » 02 дек 2018, 19:54

Ого, аж не верится, что в 40 лет так люди могут молодо выглядеть. Я так смотрю, мои знакомые, которые старше меня, и которым за 40 лет, то там видно, что явно уже не молодые. Может у вас со зрением слабовато? Хотя. Вы знаете, даже здорово наверное, что вы видите свою женщину такой молодой.

Аватара пользователя
jakoff2
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:37
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети
Russia

Re: Пользуетесь косметикой?

Непрочитанное сообщение jakoff2 » 26 дек 2018, 02:52

Ого, аж не верится, что в 40 лет так люди могут молодо выглядеть. Я так смотрю, мои знакомые, которые старше меня, и которым за 40 лет, то там видно, что явно уже не молодые. Может у вас со зрением слабовато? Хотя. Вы знаете, даже здорово наверное, что вы видите свою женщину такой молодой.
Конечно здорово. Скажу больше : мир таков, каким мы сами хотим его видеть, ибо нашу жизнь делают наши мысли, а не то, что происходит вокруг нас. Почему? Да по той же причине : вокруг нас происходит то, что рождено нашими мыслями. Всё просто. А жена действительно выглядит так, как я и написал. Многие говорят, что у меня очень красивая дочь на мою жену :)
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Пользуетесь косметикой?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2018, 18:23

Я пользуюсь только качественной косметикой, поэтому стараюсь заказывать только в проверенных местах. Вот например гель лаки заказываю в каталоге интернет магазина https://vao.com.ua/nabory/nabory-gel-la ... l-lakov-51 здесь выбор хороший от известных производителей. Заказывала неоднократно и полностью довольна.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Пользуетесь косметикой?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2019, 16:07

Почти нет, и не люблю когда кто-то сильно накрашен

Аватара пользователя
dali
Опытный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 май 2017, 20:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Mozambique

Re: Пользуетесь косметикой?

Непрочитанное сообщение dali » 10 янв 2019, 16:47

У меня минимум декоративки: легкие тени, румяна, тоналка и тушь. Я больше уделяю внимание уходу за собой и покупаю в основном косметику для тела и волос, из недавних покупок - сыворотка для волос от Глобал Кератин https://cosmohit.ua/brands/global_keratin Идеальное средство для ухода за волосами зимой - от это сыворотки волосы стали гуще и перестали сыпаться.

Аватара пользователя
Justin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 12:49
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Пользуетесь косметикой?

Непрочитанное сообщение Justin » 29 янв 2019, 22:24

У меня почти все знакомые подружки пользуются можно сказать обильно косметикой. То я даже и не знаю, то ли у них много свободного времени и они живут вяло и пасивно, да мало шевелятся. То ли я чего то не понимаю. Я конечно себе тоже набрала косметики в летуале тут кэшбэк сервис летуаль дает. Но я её использую, когда меня например приглашают в кино или кафе. Или когда иду праздновать что то. А так, то в повседневной жизни зачем? Не понимаю. Вы считаете что не красивы? Смешно.
Девушки щас сильно на эту косметику присели. Не ценят свою природную красоту. Ведь это уже на каком то подсознании у них неуверенность в своем лице. Конечно в летуале мы тоже закупаемся, но покупаем без фанатизма. Ну конечно если магазин работает с кешбеком то почему бы и не воспользоваться.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Пользуетесь косметикой?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2019, 14:12

У меня почти все знакомые подружки пользуются можно сказать обильно косметикой. То я даже и не знаю, то ли у них много свободного времени и они живут вяло и пасивно, да мало шевелятся. То ли я чего то не понимаю. Я конечно себе тоже набрала косметики в летуале тут кэшбэк сервис летуаль дает. Но я её использую, когда меня например приглашают в кино или кафе. Или когда иду праздновать что то. А так, то в повседневной жизни зачем? Не понимаю. Вы считаете что не красивы? Смешно.
Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно они помогли моему приятелю приобрести в магазине стиральную машинку с хорошим кэшбэком. Согласитесь, всегда приятно, когда появляется возможность немного сэкономить.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Пользуетесь косметикой?

Непрочитанное сообщение Sanders » 08 май 2019, 19:56

Я тоже предпочитаю все натуральное, витамины стараюсь употреблять тоже только натуральные и насыщать ими организм посезонно. А когда появились проблемы с кожей, то подруга посоветовала сходить на обертывание, так как благодаря ему можно решить сразу несколько проблем. Я когда пришла, то девочки мне предложили несколько вариантов обертывания. Я выбрала обертывание ягодное https://salon-ispaniya.ru/ceny/spa/anti ... -yagodnoe/ . Оно мне действительно очень помогло.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn, Yandex [Bot] и 1 гость