Сколько прибыло мигрантов?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Сколько прибыло мигрантов?

Непрочитанное сообщение Tropic » 16 июл 2013, 13:39

Всё больше и больше задаюсь я таким вопросом, учитывая что всё острее стоит проблема именно незаконной эмиграции в России. Так вот, по официальным данным государственных служб, только за последние пол года - прибыло более 10 млн. человек. Это население целой республики, никак не меньше. Учтите, что это официальные данные, а сколько же тогда прибыло по неофициальным данным?

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько прибыло мигрантов?

Непрочитанное сообщение petrovich » 19 июл 2013, 11:20

Всё больше и больше задаюсь я таким вопросом, учитывая что всё острее стоит проблема именно незаконной эмиграции в России. Так вот, по официальным данным государственных служб, только за последние пол года - прибыло более 10 млн. человек. Это население целой республики, никак не меньше. Учтите, что это официальные данные, а сколько же тогда прибыло по неофициальным данным?
А теперь надо подумать, куда же они прибыли работать, и мне почему-то кажется, что процентов так 50 наверно точно осели в Москве, остальные разбрелись в регионах, которые близки к Москве. Интересно, а куда у нас смотрит эмиграционная служба.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько прибыло мигрантов?

Непрочитанное сообщение forexman » 20 июл 2013, 12:26

Надо как-то с этим бороться. Я не пойму, у нас на границе вообще что ли пограничников на том направлении нет?

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько прибыло мигрантов?

Непрочитанное сообщение Brut » 22 июл 2013, 11:23

Надо как-то с этим бороться. Я не пойму, у нас на границе вообще что ли пограничников на том направлении нет?
Только погран посты, на ЖД станциях и на дорогах. Там граница у нас вообще не оборудована. Вот потому кто хочет, может спокойно приехать с тоя стороны.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько прибыло мигрантов?

Непрочитанное сообщение Volt » 25 июл 2013, 15:05

Да ладно вам. Просто выгодно иметь столько бесправной рабочей силы. У нас вон уже Сбербанк собирается выдавать кредиты таджикам и узбекам. По сути чуть ли таким образом не легализовывая официально этих работничков.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько прибыло мигрантов?

Непрочитанное сообщение Minin » 26 июл 2013, 14:43

Да ладно вам. Просто выгодно иметь столько бесправной рабочей силы. У нас вон уже Сбербанк собирается выдавать кредиты таджикам и узбекам. По сути чуть ли таким образом не легализовывая официально этих работничков.
Вот это новость так новость. А где такое почитать можно. Я ещё такую информацию не видел если честно.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько прибыло мигрантов?

Непрочитанное сообщение Ledokol » 29 июл 2013, 11:27

Беда совсем. Азиаты уже совсем берега начали путать. Если грабят в Москве храмы и взламывают раки с мощами святых. Интересно, чего они вообще добиваются?

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Сколько прибыло мигрантов?

Непрочитанное сообщение karina » 08 авг 2013, 18:55

Да ладно вам. Просто выгодно иметь столько бесправной рабочей силы. У нас вон уже Сбербанк собирается выдавать кредиты таджикам и узбекам. По сути чуть ли таким образом не легализовывая официально этих работничков.
Что-то я в этом очень сомневаюсь. Сбербанк и с россиян массу документов требует. Но мигрантов все прибывает. это правда. Регулярно проезжаю мимо миграционного центра (не знаю, как он правильно называется), там их море.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость