nikon s2700 отзывы

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
ariesDV
Ветеран
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:30
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

nikon s2700 отзывы

Непрочитанное сообщение ariesDV » 29 апр 2013, 12:04

Уже как бы поздно, но мы купили фотоаппарат nikon s2700, вот теперь уже решил узнать какие отзывы?Мы сутки попользовались им вроде ничего, фото нормальные, аккумулятор держит прилично, у кого есть отпишите что у Вас с ним?!

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: nikon s2700 отзывы

Непрочитанное сообщение forexman » 16 май 2013, 12:20

Самый что ни на есть бюджетный фотоаппарат. Качество снимков приемлемое, но цифровое качество не получите, это точно. Можете снимать видео, но и тут вы можете особо не рассчитывать на отличное качество. В общем, какая цена, такой и фотоаппарат.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: nikon s2700 отзывы

Непрочитанное сообщение Ledokol » 17 май 2013, 14:36

Самый что ни на есть бюджетный фотоаппарат. Качество снимков приемлемое, но цифровое качество не получите, это точно. Можете снимать видео, но и тут вы можете особо не рассчитывать на отличное качество. В общем, какая цена, такой и фотоаппарат.
Я если честно на такие мыльницы даже не смотрю, если подхожу к витрине. Такие аппараты хороши для того, чтобы быть подарком какому-нибудь не привередливому подростку, который давно мечтает о фотоаппарате.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: nikon s2700 отзывы

Непрочитанное сообщение aries » 27 май 2013, 14:21

Нормальный и простой фотик, без всяких наворотов и так далее, и качество в прицнипе нормальное, только если просматривать фото на экране фотоаппарата то думаешь что фото плохие, у меня так жена сетует типа вот тут плохое фото значит будет и на большом экране, ничего подобного!
Могу одно сказать что я еще не разобрался с настройкми его, поэтому там еще много разных возможностей у него!

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: nikon s2700 отзывы

Непрочитанное сообщение petrovich » 04 июн 2013, 10:33

Нормальный и простой фотик, без всяких наворотов и так далее, и качество в прицнипе нормальное, только если просматривать фото на экране фотоаппарата то думаешь что фото плохие, у меня так жена сетует типа вот тут плохое фото значит будет и на большом экране, ничего подобного!
Могу одно сказать что я еще не разобрался с настройкми его, поэтому там еще много разных возможностей у него!
Настройки вам там особо ничего не дадут. там всё на автоматическом режиме неплохо стоит. Для домашних снимков, согласен - это неплохой фотоаппарат, а вот для хотя бы полупрофессиональной съёмки - это уже явно не тот аппарат, который нужен.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 1 гость