Помощь дестким домам

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Помощь дестким домам

Непрочитанное сообщение aries » 07 июн 2012, 11:23

Сегодня шел по улице на работу, подходит молодой человек, сразу же реакция что будут предлагать книги или сигареты как всегда, но он начинает рассказывать что они добровольные помощники детского дома малютки у нас в городе, и продают зубные щетки за 50 рублей, деньги от продажи пойдут на детей.
Парень в майке на которой все написано что работают для детей, несколько листов бумагу на которую они записывают кто купил и потом будут выкладывать на сайт в знак благодарности.
Конечно может быть это и правда, я начал спрашивать а как он докажет что не обманывает, показывает печати на бумаге с детского дома, говорю хорошо, а вот Вы говорите будете размещать на сайте ФИО, что за сайт, хочу посмотреть!Вот тут он замялся и начал его везде искать. Короче я купил зубную щетку, пришел в офис нашел данный дом малютки, пока времени не было позвонить уточнить данный вопрос. Не афера ли это все.
Вот так.

republick
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 14:50
Откуда: Украина, Крым, Симферополь
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Помощь дестким домам

Непрочитанное сообщение republick » 07 июн 2012, 18:43

Может и афера. Но все равно даже просто с надеждой на то что эти деньги пойдут в детский дом уже можно и отдать эти деньги. Акция вполне вероятно оффициальная, но больше не вериться в то что эти деньги действительно пойдут в детский дом.
Изображение

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Помощь дестким домам

Непрочитанное сообщение aries » 07 июн 2012, 19:35

Так и я про что, надеться только что эти деньги туда и пойдут в детский дом, либо кому-то в карман!Я завтра проверю еще информацию эту, сегодня не получилось, скажу правда эта акция проходила под руководством надзорных органов или нет.

krendel
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 19:02
Благодарил (а): 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Помощь дестким домам

Непрочитанное сообщение krendel » 08 июн 2012, 15:20

Кстати я тоже сегодня видел что-то подобное!Может это акция по всей России?Может кто видел у наших соседей Украине и Беларуси?

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Помощь дестким домам

Непрочитанное сообщение aries » 10 июн 2012, 16:35

Дозвонился я до детского дома этого, да подтвердили что реально проходит такая акция, благотворительный фонд проводит акцию по продаже зубных щеток, и деньги уходят на подарки и разные вещи для детей!
Надеюсь что это так и будет.

freedom
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:46
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Помощь дестким домам

Непрочитанное сообщение freedom » 26 июн 2012, 19:18

Кстати я сегодня тоже в центре города у себя в Туле видел, в майках желтых, продают что-то и просят свои ФИО оставить. Думаю хорошо поступают.

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Помощь дестким домам

Непрочитанное сообщение krotik » 07 июл 2012, 22:40

Люди к этому относятся с недоверием, сам видел, как шарахаются этих людей. А ведь во всем виноваты мошенники, которые все время наживаются на "больных" детях!

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Помощь дестким домам

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 03 сен 2012, 18:27

Проблема в том, что фактически эти ребята на улице не оставляют людям выбора и реально чуть ли не вымогают деньги у людей на игрушки для детей, в случае чего пристыдив тем, что не хотите помочь бедному несчастному ребенку. Благотворительность из под палки я точно не приемлю.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость