Страница 1 из 1

jino отзывы

Добавлено: 02 ноя 2012, 13:06
admin
Отзывы о Джино
Jino.ru предоставляет услуги хостинга с 2004 года. Бренд хостинг-провайдера был создан компанией Avguro Technologies. Почти за десятилетие успешной работы Джино разработали удобный даже для начинающего вебмастера комплекс хостинг-услуг, став одним из пяти лидирующих на этом рынке сервисов. Наличие всех требуемы патентов и лицензий у сервиса лишний раз подтверждает его уровень и должное качество работы.
Дата-центр Джино находится в Москве в тщательно охраняемых помещениях. Работа хостинга осуществляется на серверах Intel, функционирующих на ОС UNIX.
Интуитивно понятная панель управления разработана специалистами Jino.ru – с ней легко разобраться даже новичкам. Для установки множества популярных CMS достаточно «одного клика».
Хостинг Джино отличается от своих конкурентом отказом от предоставления услуг по строгим тарифным планам. Еще одно нововведение Джино — конструктор тарифных планов дает возможность любому вебмастеру выбрать только нужные функции и не платить за те, что использоваться не будут.
Именно поэтому Джино стал привлекательным для малых и средних проектов, для которых возможность экономии бюджета остается приоритетной.
Выбранный тарифный план также не остается на века – добавить понадобившиеся опции очень просто. Конструктор учтет все изменения, которые относятся к объему дискового пространства, числу доменов, баз данных, а также других настроек. Выбранный вами домен на хостере Джино можно зарегистрировать в нужной доменной зоне.
Jino.ru, как уважающий себя хостер, также предоставляет дополнительные услуги: лизинг или аренда выделенного сервера, который впоследствии можно выкупить и collocation.

Re: jino отзывы

Добавлено: 07 ноя 2012, 13:06
WMBRND
Не давно понадобился хостинг с nginx, по запросу нашел через Яндекс, зашел на сайт зарегистрировался, попал в админку и вот тут то все и началось!
Где размещать сайт, куда что заливать!?Не понятно вообще, да красиво все, но как работать я лично вообще ничего не понял, не знаю может это у меня не получилось, заманило еще то что есть 10 дней тестовых для работы, да понравилось, но функция nginx не работала, надо было оплатить тогда будет пахать, а у меня такой сайт что не понятно будет работать у них или нет, и о какой тут оплате можно говорить!
Одним словом осталось впечатление чуть негатива, вот так.

Re: jino отзывы

Добавлено: 23 сен 2013, 22:52
loginza2538
Зато Jino выходит дешевле чем многие хостинги за счет управления услугами. Если многие хостеры предлагают стандартный набор услуг (php + mysql + ...) то на джине можно подключить лишь те что надо и платить только за них. Изображение

Re: jino отзывы

Добавлено: 13 дек 2013, 16:31
vadimo1977
Удобный хостинг – нравится конструктор тарифов, я не плачу за то, что мне не нужно. Я пользуюсь Джино уже года три. Не припомню больше одного падения за все время. Кстати, тогда все восстановили очень быстро. 8-)

Re: jino отзывы

Добавлено: 13 дек 2013, 16:32
krotik
Согласен. Админы нормальные, всегда быстро отвечают, если есть вопросы. Аптайм очень даже сносный. Одни словом, пользовался и планирую продолжать.