Страница 1 из 1

Лучшие хостинги мира

Добавлено: 04 янв 2021, 18:40
buka
А вы знали, что когда решили создать свой первый сайт, то есть смысл сразу выбрать для себя какой нибудь не дорогой хостинг, где вы сможете попрактиковать навыки работы с сайтами. И такая возможность есть. Рекомендую посмотреть рейтинг хостингов, можно сказать лучшие https://www.tophosting.in.ua/nadezhnye-xostingi и думаю у вас все успешно получится с вашим сайтом.
Изображение

Re: Лучшие хостинги мира

Добавлено: 18 мар 2021, 19:22
neron
По поводу лучшего в мире не подскажу, но то, что самый производительный хостинг в России – это руцентр, абсолютно согласен с результатом рейтинга, который составил сервис «хостинг пульс» https://zen.yandex.ru/media/rucenter/st ... 4637556941 . Это независимый сервис мониторинга производительности разных хостингов от разных провайдеров, так что вывод вполне объективен. Кроме того, он подкреплен моими собственными выводами о качестве работы хоста. Все сайты, размещенные у руцентра, в буквальном смысле летают!

Re: Лучшие хостинги мира

Добавлено: 08 ноя 2021, 18:59
Sanders
Хочу выбрать недорогой тариф для сайта с небольшой посещаемостью. Что посоветуете?

Re: Лучшие хостинги мира

Добавлено: 25 ноя 2021, 04:02
Гость
Для моего проекта нужен был хостинг с необходимой мне конфигурацией оборудования. После сравнений нескольких провайдеров остановил свой выбор на хостинг аренда сервера https://www.depohost.ru/ где гарантированно отсутствуют «соседи». Сайт несмотря на приличную посещаемость просто «летает».