В поисках frontend разработчика

Языки програмирования Perl, PHP(HTML), C+, Python, MathLab
Аватара пользователя
Neteshin
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:39
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

В поисках frontend разработчика

Непрочитанное сообщение Neteshin » 07 авг 2022, 16:22

Всем привет, помогите найти хорошего frontend разработчика. Руководство набирает IT специалистов для нового проекта , а честно говоря немного в замешательстве, как мне его собеседовать. Я не силен в этом.

Аватара пользователя
Trofim
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 00:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: В поисках frontend разработчика

Непрочитанное сообщение Trofim » 07 авг 2022, 16:34

Может кто на форуме и откликнется, но советую еще в IT группах в телеграмм смотреть и на сайте работа ру можно выложить вакансию. Так как собеседовать сложно, попросите всех обязательно свое портфолио работ показать и пояснить. Если это спец, то видно будет по ходу беседы.

.

Аватара пользователя
Terabitia
Активист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 00:26
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: В поисках frontend разработчика

Непрочитанное сообщение Terabitia » 07 авг 2022, 16:37

Подбор узких специалистов в IT сфере нужно поручать специалистам в этом деле. Конкретно по подбору frontend разработчика рекомендую обратиться сюда https://hiring-it.ru/service/podbor-fro ... botchikov/ . В компании уже есть база программистов, которых они обзвонят, проведут собеседование и предоставят вам лучшую кандидатуру согласно вашим требованиям.

lebed_art
Опытный
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 11:08
Пол: Не определен
Статус: В сети

Re: В поисках frontend разработчика

Непрочитанное сообщение lebed_art » 25 янв 2024, 18:15

Совершенно новый сервис, который позволяет узнавать больше новых вещей. Именно его я нашел и хочу с ним поделиться. Эта база знаний позволит вам получить много полезных уроков https://admin24.ru/features/atlas24 программирования и верстки например. Так что, попробуйте, это очень интересно будет для всех


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Языки програмирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость