rbk money отзывы

Z-Payment, RBK Money, Money.Mail, Qiwi
krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение krotik » 24 авг 2012, 12:05

Давайте здесь делиться своими отзывами о платежной системе РБК Мани. Она слишком слаба пока в плане пиара и поэтому интересно каждое мнение.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение karina » 22 окт 2012, 16:44

Я вот все жду, когда кто-нибудь отпишется. Но видимо, ей никто не пользуется. Значит, и я не буду...

Аватара пользователя
Евгения
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:02
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение Евгения » 31 окт 2012, 18:07

:twisted:
Как же меня взбесила эта система после того, что они сделали осенью 2012 г.!

1. Они сказали проходить проверку данных по-новой: нет это мыслимо? Я уже платила нотариусу 350 руб. + 450 руб. ems (т.к. почтой РФ письмо до них не дошло) и еще сейчас столько же, а то и больше? За какую такую радость?
2. Я заказала у них карту. С меня сняли деньги за годовое обслуживание... и - отказались теперь от этих карт. Закон приняли больше года назад, они что не знали, что так будет? Знали! Просто решили нагреться на деньгах пользователей.

Поэтому сейчас с ними все взаимодействие прекратила и никому не советую.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение karina » 31 окт 2012, 18:13

Спасибо за отзыв, Евгения! Я как чувствовала, что раз система не популярна, что-то с ней не так :?

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение krotik » 01 ноя 2012, 16:49

То есть не только Яндекс Деньги пролетели с этим законом, но и РБК Мани, скажем же всем им дружно #ДавайтеДоСвидания :mrgreen:

azakh2012
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 18:04
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение azakh2012 » 02 ноя 2012, 18:34

Здравствуйте,всем! Согласен, у РБКМ сейчас не лучшие времена, а когда они наступят неизвестно. Но идея неплохая, правда, как всегда у русских, хотели как лучше, а получилось через ... Но будем надеяться, что или положение выправится, или появится новая система. А пока, если кто хочет избавиться от РБКМани, но возможности ограничены или их нет, а заморачиваться не хочется, то обращайтесь- рассмотрим варианты.

azakh2012
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 18:04
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение azakh2012 » 02 ноя 2012, 18:42

Еще раз здравствуйте. Кстати о птичках, если есть среди форумчан или гостей трейдеры форекс, то есть идеи насчет прокачки РБКМ на инстафорекс.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение aries » 02 ноя 2012, 19:54

Еще раз здравствуйте. Кстати о птичках, если есть среди форумчан или гостей трейдеры форекс, то есть идеи насчет прокачки РБКМ на инстафорекс.
Если Вам нуны РБКмани, пишите в разделе обьявления что покупаете их.

azakh2012
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 18:04
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение azakh2012 » 03 ноя 2012, 18:01

Еще раз здравствуйте. Кстати о птичках, если есть среди форумчан или гостей трейдеры форекс, то есть идеи насчет прокачки РБКМ на инстафорекс.
Если Вам нуны РБКмани, пишите в разделе обьявления что покупаете их.
Спасибо за подсказку.

amurtest1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:25
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: rbk money отзывы

Непрочитанное сообщение amurtest1 » 22 ноя 2012, 13:47

Пользуюсь РБК мани уже 2 года. ВСЁ БЫЛО НИШТЯК....

1. Недавно втихую отключили мой сайт от приема платежей, потребовали прислать им пакет документов (не тот же самый, как тут писали), а какую-то анкету и заявление. Узнав через несколько дней, СЛУЧАЙНО, что платежи на сайте не работают, побежал с этими двумя бумажками на почту, заказал EMS доставку за 3-5 рабочих дней от Хабаровска до Москвы. 18 октября отправил, 12 НОЯБРЯ две бумажки дошли до РБК. 3-5 дней???

НИ КОГДА! НИ КОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОЧТОЙ РОССИИ И ЕЁ СЕРВИСАМИ (по возможности)!!!!!!!!!!!!!!! Лучше в два раза дороже, но DHL

2. РБК получили доки, через пару дней сайт снова начал принимать платежи, но тут новая ФИГа от РБК - теперь, КАЖДЫЕ 3 дня, независимо от суммы, которая находится у тебя на кошельке, РБК делает перевод на расчетный счет в банк! Ну вот ЭТОГО мне вообще не надо!!!! У меня не интернет магазин ЭЛьдорадо, где в день по миллиону на кошелек падает! Мне вот эти переводы в 300-500 рублей на Х не нужны! У меня пустой счет в банке, я не плачу за ведение счета, никто не знает что и как у меня с деньгами, я сам заказывал деньги с РБК, когда мне надо и сколько мне надо, а сейчас всё, каждые три дня мне будут отправлять даже по 10 рублей...МАРАЗМ!!!

Я начал искать новую платежную систему, чтобы избавиться от РБК, надеюсь найду.

НО, прочитав тут отзывы, я не понял одного - РБК не известная платежная система??? Я конечно не спец в этом, но мне казалось что это очень крутая ПС!!! К примеру, у меня еще стоит Робокасса, но она НЕ принимает платежи из-за границы, а РБК мани принимает, по крайней мере так было, сейчас вот не знаю как, у меня покупок из-за границы давно не было. Но с Германии оплачивали без проблем через РБК.

Итог: планирую отказаться от РБК только потому, что они решили делать переводы каждые 3 дня. У кого за 3 дня на кошельке накапливается десятки, сотни тысяч, может и рады будут автоматическому списанию, с другой стороны в банке и налоговая в курсе. Вообщем, ситуацию описал, выбор за вами. Не много на эмоциях писал, не судите строго;)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электронные платежные системы интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость