VISA

Z-Payment, RBK Money, Money.Mail, Qiwi

Нравится ли Вам эта платежная система

ДА!!!!!
2
100%
НЕТ.....
0
Голосов нет
Нормально, можно пользоваться.
0
Голосов нет
Ужасно, пользоваться невозможно.
0
Голосов нет
Не знаю, не работал.
0
Голосов нет
Интересно, нужно попробовать.
0
Голосов нет
Ничего интересного.
0
Голосов нет
Буду работать со своим брокером.
0
Голосов нет
Не внушает доверия.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
volodya
Ветеран
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:34
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

VISA

Непрочитанное сообщение volodya » 17 июл 2013, 02:51

О компании Visa
Visa — это глобальная платежная система, которая обеспечивает держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира доступ к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей.
Электронные платежи осуществляются с помощью глобальной инновационной процессинговой системы VisaNet, которая может обрабатывать более 24 000 транзакций в секунду. Она обеспечивает потребителям защиту от мошенничества, а торгово-сервисным предприятиям гарантирует осуществление платежей.
Visa не является банком, не выпускает платежные карты, не устанавливает комиссии или процентные ставки для потребителей, а также не выдает кредиты держателям карт. В свою очередь, инновационные решения Visa позволяют финансовым организациям предлагать своим клиентам широкий выбор финансовых инструментов, включая дебетовые, предоплаченные и кредитные карточные продукты.
Visa постоянно работает над тем, чтобы люди по всему миру могли воспользоваться своими электронными средствами платежа в любом месте и в любое время. Сегодня необходимость в электронных деньгах все чаще выходит на первых план для людей не только в крупнейших городах мира, но и в самых отдаленных уголках, где нет даже банков. Использование мобильных устройств для доступа к своим средствам, покупки онлайн, международные денежные переводы и другие финансовые услуги делают жизнь людей легче и комфортнее, а также помогают развитию экономики страны.

Visa payWave — это новое поколение банковских карт. Воспользуйтесь основными преимуществами этой технологии:
Удобно
Технология Visa payWave позволяет совершать транзакции, не выпуская карту из рук. Visa payWave — это минимум движений и максимум удобства.
Безопасно
Visa payWave обладает надежной защитой от мошенничества. Вдобавок, карту не придется передавать третьим лицам при оплате покупок, а надежная система шифрования персональных данных обезопасит ее от подделки.
Быстро
Оплачивайте покупки одним движением руки, просто поднеся карту Visa payWave к терминалу с символом бесконтактной оплаты При покупке на сумму менее 1000 рублей вам не придется вводить ПИН-код или подписывать чек.

http://visa.com.ru

Аватара пользователя
Bankir
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:35
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: VISA

Непрочитанное сообщение Bankir » 04 авг 2013, 05:45

Даже опираясь на само название платежной системы, мы понимаем что слово Глобальная, на официальном сайте не пустой звук,а реальная констатация факта.Даже те кто никогда не пользовался данной платежной системой, хотя в это верится с трудом, слышал про нее и не раз. Все кто в основном пользуется пластиковыми картами понимают все преимущества системы. Делаем выводы, что пользоваться VISA -удобно и быстро и, что самое пожалуй главное, безопасно!!!

Pokerman
Активист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 03:01
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: VISA

Непрочитанное сообщение Pokerman » 05 авг 2013, 20:54

Что тут сказать Виза и есть виза. Смотрите сами 200 стран мира, что можно добавить к такому показателю. Сколько мотался по всему миру, где бы не был, везде можно рассчитаться, перевести, снять, положить. Особенно в Европе понравилось Visa payWave прикольная система бесконтактной оплаты, поднес и денюжка с карты оп и сняты. При работе с Виза чувствую, что средства находятся в безопасности. Пять по пятибальной системе.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электронные платежные системы интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость