Юнистрим- переводы по Росси,везде где есть интернет.

Z-Payment, RBK Money, Money.Mail, Qiwi

Нравится ли Вам эта платежная система?

ДА!!!!!
0
Голосов нет
НЕТ.....
0
Голосов нет
Неплохо.
0
Голосов нет
Ужасно, работать невозможно.
0
Голосов нет
Интересно, стоит попробовать.
1
50%
Не заинтересовало.
0
Голосов нет
Буду работать со своей платежной системой.
0
Голосов нет
Не внушает доверия.
1
50%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
volodya
Ветеран
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:34
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Юнистрим- переводы по Росси,везде где есть интернет.

Непрочитанное сообщение volodya » 17 июл 2013, 04:16

Система ЮНИСТРИМ пришла на рынок еще до того, как был создан банк «ЮНИСТРИМ». Это произошло в 2001 году, когда в «Юниаструм Банке» появился новый департамент, а с ним — новая и даже во многом новаторская система денежных переводов.
Специалисты банка, проанализировав рынок, пришли к выводу, что услуга денежных переводов являлась практически недоступной для потенциальных клиентов из-за чрезвычайно высоких тарифов. Тогда как людей, нуждавшихся в возможности надежно и недорого переслать деньги своим близким, становилось всё больше. Система ЮНИСТРИМ была разработана с учетом стремительного нарастания миграционных потоков и экономического роста в целом.
Клиентам были предложены самые низкие ставки — всего от 1% с суммы перевода. При этом уровень обслуживания не уступал по качеству более дорогим игрокам рынка.
Спрос оказался огромным, число клиентов стремительно росло. Обороты тоже росли: через несколько лет годовой объем исчислялся уже не миллионами, а миллиардами долларов.

В 2005-2006 году система ЮНИСТРИМ достигает значительных успехов и преобразовывается из департамента в составе «Юниаструм Банка» в отдельный бизнес — ОАО КБ «ЮНИСТРИМ». У этого шага был еще один важный резон: инвесторы получили возможность напрямую вкладывать средства в такой динамичный сегмент экономики как денежные переводы.

Так началась новая страница в истории системы ЮНИСТРИМ и теперь уже банка «ЮНИСТРИМ».
В ноябре 2006 года произошел важный шаг: 26% акций банка приобрела британская компания AuroraRussiaLtd. Эта сделка обеспечила Системе приток в 20 миллионов долларов, при этом со-инвестором бизнеса стала иностранная компания.
Сегодня система ЮНИСТРИМ занимает до 60% рынка в отдельно взятых странах СНГ и имеет разветвленную сеть пунктов в России, Узбекистане, Кыргызстане, Казахстане, на Украине, в Таджикистане, Молдове и других странах.Бизнес денежных переводов ЮНИСТРИМ давно вышел за рамки постсоветского пространства. Система успешно развивается как глобальный проект:
•собственные сети обслуживания на Кипре, в Великобритании и Греции;
•количество сервисных точек по всему миру выросло до 300 000;
•число международных партнеров приближается к 400.


На счету Системы немало известных международных проектов. В частности, ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» является генеральным спонсором и одним из основателей IAMTN (International Association of Money Transfers Networks). За два года ассоциация стала солидным международным форумом, сплотившим крупнейших игроков рынка и ведущим борьбу с отмыванием денежных средств.
Но главный приоритет системы ЮНИСТРИМ — клиент и его потребности.

127083, Москва, ул. Верхняя Масловка,
д. 20, стр. 2.

Телефон: (495) 744-55-55
Факс: (495) 225-01-76
e-mail: [email protected]

Вы также можете получить информацию по телефонам (бесплатно):
•Россия: 8 (800) 333-22-44
•Украина: 0 (800) 50-11-800
•Казахстан: 8 (800) 080-25-25


http://www.unistream.ru/

Аватара пользователя
Bankir
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:35
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Юнистрим- переводы по Росси,везде где есть интернет.

Непрочитанное сообщение Bankir » 04 авг 2013, 06:22

С данной системой никогда не работал,она просто не внушает мне доверия. Объясню почему. Вроде бы надежность обеспечивается банком, но в этом и проблема. Юнистрим контролируется банком кипра, а они в связи с проблемами на кипре, собирались закрывать филиалы по Украине. Думал волна докатится и до нас. Сейчас вроде бы все стабилизировалось,но опасения остались.
Высказываю, свою точку зрения, которое на правило не претендует.

Pokerman
Активист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 03:01
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Юнистрим- переводы по Росси,везде где есть интернет.

Непрочитанное сообщение Pokerman » 05 авг 2013, 21:11

Не сталкивался никогда с такой платежной системой. Почитал информацию вроде бы как система надежная. Представительств боле, чем достаточно. Я так понимаю, что ориентир идет на страны бывшего СССР. Хотелось бы узнать какие услуги предлагает данная система. И если можно расскажите, какие вообще новости , а то 2005-2006, что там дальше в развитии происходит.
И если можно поясните, что такое IAMTN (International Association of Money Transfers Networks) и с чем его едят?

Аватара пользователя
volodya
Ветеран
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:34
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Юнистрим- переводы по Росси,везде где есть интернет.

Непрочитанное сообщение volodya » 07 авг 2013, 04:22

НОВОСТИ
25.07.2013ЮНИСТРИМ и MasterCard расширили географию совместного сервиса денежных переводов
Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ и платежная система MasterCard расширили географию* совместного сервиса, который позволяет совершать денежные переводы с банковских карт MasterCard® и Maestro® с выплатой наличными в сервисных пунктах ЮНИСТРИМ.

ЮНИСТРИМ и MasterCard при участии Газпромбанка реализовали возможность совершать денежные переводы card2cash (с карты в наличные) в июне этого года. Первоначально услуга была доступна только на территории России, теперь ее география распространяется еще на 16 стран. Держатели банковских карт MasterCard® и Maestro®, выпущенных российскими банками, могут совершать денежные переводы ЮНИСТРИМ через сервис MasterCard Mobile с выплатой наличными в страны СНГ, Грузию, Болгарию, Великобританию, Вьетнам, Израиль, Чехию и др.

В список вошли страны, в которые, согласно данным аналитического центра ЮНИСТРИМ, наиболее часто отправляют переводы из России. Эти страны также являются для ЮНИСТРИМ опорными рынками для расширения сервиса переводов card2cash на ключевых направлениях — Западная и Восточная Европа, Азия. Постепенно новая услуга будет распространяться и на другие регионы присутствия ЮНИСТРИМ.
Процессинговое обслуживание переводов через сервис MasterCard Mobile осуществляет «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество). Разработчиком и сервис-провайдером MasterCard Mobile, а также нового сервиса денежных переводов card2cash выступает группа компаний Intervale.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электронные платежные системы интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость