PAYANYWAY-Платежное решение для Вашего бизнеса.

Z-Payment, RBK Money, Money.Mail, Qiwi

Нравится ли Вам эта платежная система?

ДА!!!!!
0
Голосов нет
НЕТ.....
0
Голосов нет
Неплохо, можно работать.
1
100%
Ужасно, работать невозможно.
0
Голосов нет
Не знаю, не работал.
0
Голосов нет
Интересно , стоит присмотреться.
0
Голосов нет
Не заинтересовала.
0
Голосов нет
Буду работать со своим брокером
0
Голосов нет
Не внушает доверия.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
volodya
Ветеран
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:34
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

PAYANYWAY-Платежное решение для Вашего бизнеса.

Непрочитанное сообщение volodya » 17 июл 2013, 05:26

Платежный агрегатор PayAnyWay был создан в апреле 2010 года как самостоятельный проект, использующий наиболее актуальные технические и финансовые решения для организации приема платежей в адрес интернет-магазинов и сервисов.
Основная задача проекта - предоставление простого, удобного и безопасного способа оплаты товаров и услуг любых компаний независимо от их размера, вида деятельности и валюты расчетов. Основное требование к бизнесу наших партнёров - соблюдение действующего российского и международного законодательства, а также этических и моральных норм.
PayAnyWay помогает партнёрам вести бизнес удобно и без лишних затрат. Подключение и интеграция к нашему платежному сервису осуществляются бесплатно, при приеме платежей не устанавливается абонентская плата или минимальная комиссия - наш партнёр платит только за фактически принятые платежи.
Удобство и финансовая привлекательность предоставляемых нами решений является основной причиной того, что сейчас многие партнёры нашей системы - это крупные игроки рынка электронной коммерции: авиакомпании, билетные и туристические агентства, социальные сети, информационные и развлекательные сервисы, а также обычные интернет-магазины.

-Бесплатное подключение
-Отсутствие абонентской платы
-Низкие тарифные ставки
-А кроме того, гибкие схемы взимания комиссионного вознаграждения.
-Удобные и простые интерфейсы
-PayAnyWay предлагает уже готовые, простые и интуитивно понятные интерфейсы. Выберите подходящий для вашего бизнеса вариант и сразу начните приём платежей.
-Один договор
-Вам не нужно подписывать множество договоров с платёжными партнерами – мы уже сделали это за вас. PayAnyWay экономит ваше время и деньги.
-Собственная платформа процессинга электронных платежей
-PayAnyWay имеет универсальную платформу для обслуживания транзакций, учета и ведения ваших и пользовательских балансов. Это значит, что вы сможете создавать системы личных кабинетов ваших пользователей, а также бонусные, подарочные и прочие счета.
-Широкий выбор способов оплаты.
-Современные пользователи предпочитают платить разными способами: кому-то удобнее дойти до терминала, почты или банка, кому-то проще оплатить со счёта в одной из платёжных систем или деньгами с мобильного телефона. Поэтому все популярные способы оплаты, которые предлагает рынок электронных денег, доступны для партнёров PayAnyWay.
-Выплаты по первому требованию
-Перечисление принятых в ваш адрес платежей может осуществляется с любой удобной для вас периодичностью: ежедневно, еженедельно, ежемесячно или по договоренности. При этом перечисление платежей на ваш банковский счет будет проводиться без комиссии.
-Возможность изменить дизайн страницы оплаты
-Страница оплаты может быть реализована в одном стиле с вашим сайтом. Это нравится покупателям и увеличивает конверсию.
-Удобный вывод средств
-Полученные средства можно вывести на банковский счет в любое время.
-Автоматический возврат платежей
-При необходимости вы можете автоматически вернуть клиенту средства. Например, если на момент оплаты оказалось, что товара нет в наличии.
-Поддержка партнеров
-Подключаясь к PayAnyWay, вы получаете любую консультационную поддержку совершенно бесплатно. Сотрудники PayAnyWay быстро отреагируют на любую вашу просьбу или вопрос.
-Быстрое и удобное получение статистики
-Если вам нужна подробная статистика по всем операциям, гибкий механизм формирования отчетов PayAnyWay позволит быстро и удобно получить всю необходимую информацию. Отчеты по всем платежам создаются в удобном и понятном для руководства и бухгалтерии формате.
-Безопасность
-Ваши платежи и все операции с ними попадают в надежные руки многоуровневой системы безопасности PayAnyWay, которая имеет современную архитектуру программного комплекса и шифрует передачу данных. Более того, PayAnyWay дает гарантию на все операции с платежами.
-PayAnyWay помогает партнерам вести бизнес удобно и без лишних затрат


Контакты и реквизиты
Небанковская кредитная организация «МОНЕТА.РУ» (общество с ограниченной ответственностью)
Адрес регистрации: 424038, г. Йошкар-Ола, ул. Анциферова, д. 7, корпус «А»
Почтовый адрес: 424038, г. Йошкар-Ола, ул. Анциферова, д. 7, корпус «А»
Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте для платёжных небанковских кредитных организаций №3508-К выдана Банком России 02.07.2012.


Телефоны:
•(495) 646-58-48 (г. Москва)
•(8362) 45-43-83 (г. Йошкар-Ола)


http://payanyway.ru/

Аватара пользователя
Bankir
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:35
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: PAYANYWAY-Платежное решение для Вашего бизнеса.

Непрочитанное сообщение Bankir » 04 авг 2013, 06:51

Перечень предоставляемых услуг конечно впечатляет. Но знаете в чем парадокс идет разделение между уровнем клиентов. То есть равноправием даже и не пахнет. Это расстраивает. Хотя честно удивляюсь , почему не пользуется в России большой популярностьб. Мое мнение, что просто затерялись в большом количестве компаний предоставляемых услуги. Значит проблема не в самой компании, а в ее маркетинговом отделе.
Я приобретал через них путевки, а заодно и авиационные билеты-проблем не было все четко.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электронные платежные системы интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость