Platon

Z-Payment, RBK Money, Money.Mail, Qiwi

Нравится ли Вам эта платежная система?

ДА!!!!!
0
Голосов нет
НЕТ.....
0
Голосов нет
Не плохо.
0
Голосов нет
Ужасно.
0
Голосов нет
Не слышал или не работал.
0
Голосов нет
Не заинтересовала.
0
Голосов нет
Интересно, стоит присмотреться.
0
Голосов нет
Буду работать со своей платежной системой.
0
Голосов нет
Не внушает доверия.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
volodya
Ветеран
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:34
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Platon

Непрочитанное сообщение volodya » 18 июл 2013, 02:17

Platon

Platon (ООО "Платежи онлайн") - украинское дочернее предприятие холдинга HowPeoplePay (Нидерланды), осуществляет процессинг платежей и предоставляет услуги широкому спектру европейских участников рынка электронной коммерции, а теперь и украинским компаниям.

Миссия компании
Обеспечить высокий уровень комфорта людей в сфере оплаты товаров и услуг в интернете; организовать инновационный онлайн сервис безопасных финансовых транзакций, учитывая специфику бизнеса каждого партнера.
Наша цель
Обеспечить процессинг пластиковых карт клиентов максимально качественно и безопасно, тем самым предоставив нашим партнерам возможности расширить и улучшить свой бизнес.
Ценности
Мы используем наш европейский опыт, чтобы обеспечить Вам наиболее современные, комфортные и безопасные условия ведения бизнеса. Наша команда состоит из профессионалов в сфере предоставления платежных сервисов и организации приема платежей с помощью банковских карт и других инструментов онлайн оплаты.
Мы ценим безупречную деловую репутацию, выполняем обязательства перед своими партнерами, осуществляем тщательный мониторинг и профессиональный анализ рынка электронной коммерции, что позволяет нам делать квалифицированные экономические прогнозы, внедрять инновационные услуги и предлагать гибкие решения для Вашего бизнеса.
Партнеры
Испанские и голландские клиенты компании обслуживаются под торговой маркой HowPeoplePay (HowPeoplePay.com). На немецком рынке, в силу его специфики, компания представлена своим партнером – компанией Heidelberger Payment GmbH (heidelpay.de).
Процессинговые центры компаний обладают высокими технологическими показателями и серверными мощностями.
Клиенты
В настоящее время партнерами холдинга являются более 4000 клиентов. Обработка платежей осуществляется через современный, высоко технологический и безопасный процессинговый центр. Функциональные возможности нашей платформы, так же как и пользовательский интерфейс отвечают всем самым современным требованиям рынка, и постоянно модернизируются нами.
Возможности
Cерверные мощности процессингового центра компании Platon расположены в современных датацентрах Германии и Голландии и сертифицированы в соответствии со стандартом PCI DSS Level 1 (наивысший уровень). В настоящее время процессинговая система обеспечивает бесперебойное прохождение более 100 000 транзакций в сутки.

Контакты
Телефон Электронная почта
Просмотреть увеличенную карту
+38 (044) 303–91–90 [email protected]
Отдел продаж
Ткаченко Дмитрий
050-412-83-83
Адрес
ул. Воздвиженская, 10 Б, оф. 12
Киев 01133, Украина


http://platon.ua/

Вернуться в «Электронные платежные системы интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость