LeoMoney

Z-Payment, RBK Money, Money.Mail, Qiwi

Нравится ли Вам эта платежная система?

ДА!!!!!
0
Голосов нет
НЕТ.....
0
Голосов нет
Неплохо, можно работать.
0
Голосов нет
Работать трудно, не рекомендую.
0
Голосов нет
Не работал или не слышал.
0
Голосов нет
Интересно, стоит присмотреться.
0
Голосов нет
Буду работать со своей платежной системой.
0
Голосов нет
Не внушает доверия.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
volodya
Ветеран
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:34
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

LeoMoney

Непрочитанное сообщение volodya » 18 июл 2013, 05:21

LeoMoney

LeoMoney — новый электронный кошелек от системы денежных переводов «Лидер», которая объединяет порядка 30 тысяч терминалов и отделений по всей России и в странах СНГ. Узнаваемый фирменный лев системы «Лидер» стал основой для названия новой платежной системы.

Кошелек LeoMoney позволяет оплачивать услуги более 800 различных компаний:•Мобильная связь
•Коммунальные услуги
•Банковские переводы
•Телевидение и интернет
•Госпошлины
•Авиа и ж/д билеты
•Развлечения
•Туризм


Электронный кошелек и денежные переводы
Основным преимуществом платежной системы является интеграция с возможностями денежных переводов Лидер. Таким образом, вы можете за минуту завести свой электронный кошелек, пополнить его в любом из терминалов или отделений, а затем перевести необходимую сумму на счет получателя. Получатель, в свою очередь, может оплатить услуги прямо через платежную систему, либо получить наличные деньги в отделении.

Номер вашего мобильного телефона становится логином в кошелек, а пароль высылается вам в виде SMS. При оплате многих услуг действует комиссия в 0%. Единственное существенное ограничение — сумма средств на вашем счету не может превышать 40000 рублей. Многие сочтут это скорее преимуществом, как и в случае с виртуальными банковскими картами.

Кошелек обладает простой и понятной навигацией — в нем вы найдете список всех услуг, возможных для совершения оплаты, а также данные об истории своих платежей, необходимые реквизиты и контакты.
Бонусная карта клиента
Кроме того, каждый пользователь Leomoney может завести карту клиента Лидер и получать бонусные баллы за каждый денежный перевод и онлайн-платеж, затем обменивая накопленные баллы на дополнительные скидки и подарки по каталогу. Для получения карты клиента необходимо заполнить анкету в любом офисе системы Лидер.

Пополнение кошелька LeoMoneyПополнить кошелек Leomoney Вы можете при помощи платежных терминалов системы Лидер. Комиссия за пополнение во всех платежных терминалах системы составляет – 0%. Все операции проводятся в российских рублях.

Контактная информация:
8 800 333-44-44
www.leomoney.ru

Вернуться в «Электронные платежные системы интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость