Страница 1 из 1

PayAnyWay

Добавлено: 18 июл 2013, 22:10
volodya
PayAnyWay организовал прием платежей для SuperJob.ru

Универсальный платежный агрегатор PayAnyWay подключил к системе приема электронных платежей российский рекрутинговый портал Superjob.ru. Теперь пользователи сайта SuperJob, фрилансеры и заказчики, могут оплатить услуги сервиса с помощью кредитных карт VISA и MasterCard, через платежную систему WebMoney, через терминалы Элекснет и салоны мобильной связи Евросеть.
Фрилансеры могут оплачивать рекламу своих услуг в рамках SuperJob.ru, а работодатели — поднимать в поиске свои заказы и заявки.

Преимущества оплаты через PayAnyWay:
-широкий выбор способов оплаты
-низкие тарифные ставки
-простые и удобные интерфейсы
-возможность создания личных кабинетов пользователей и открытие подарочных или бонусных счетов.


Superjob.ru — один из крупнейших в России рекрутинговых сервисов, который ежегодно помогает найти работу 3,5 миллионам специалистов и подобрать высококвалифицированный персонал для 170 тысяч компаний, работающих как в России, так и за рубежом.

PayAnyWay — платежный агрегатор, который позволяет значительно упростить прием платежей от клиентов. С помощью PayAnyWay любой интернет-сервис может организовать прием платежей от своих покупателей с помощью любых способов оплаты: банковских карт, онлайн-банкинга, электронных платежных систем, сервисов SMS-платежей, терминалов самообслуживания, салонов связи, систем денежных переводов и почтовых отделений.

Контактная информация:
+7 (495) 646-58-48
E-mail: [email protected]


http://www.payanyway.ru