Payoneer

Z-Payment, RBK Money, Money.Mail, Qiwi

Нравится ли Вам эта платежная система?

ДА!!!!!
0
Голосов нет
НЕТ....
0
Голосов нет
Не плохо, можно работать.
2
100%
Работать трудно. не рекомендую.
0
Голосов нет
Не знаю, не работал.
0
Голосов нет
Даже не слышал.
0
Голосов нет
Не заинтересовала.
0
Голосов нет
Интересно, стоит присмотреться.
0
Голосов нет
Буду работать со своей платежной системой.
0
Голосов нет
Не внушает доверия.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
volodya
Ветеран
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:34
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Payoneer

Непрочитанное сообщение volodya » 18 июл 2013, 22:42

Payoneer

Payoneer — международная платежная компания, предоставляющая своим клиентам (в первую очередь фрилансерам и предпринимателям) возможность получать платежи и переводы прямо на свои дебитовые карты MasterCard.

Фактически, Payoneer является интернет-банком, принимающим и хранящим средства пользователей

Компания работает на рынке с 2005 года. С каждым годом оборот компании удваивается. Так, например, 2010 году Payoneer перевели на карты более 500 млн. долларов США.
С момента запуска сервиса в странах СНГ количество пользователей системы неуклонно растет, многие таланты из стран СНГ (фрилансеры, фотографы, вебмастера) открыли возможность заработка в интернете и сотни тысяч карт Payoneer, которые используются ими для получения заработанных средств. Этот рынок для компании является приоритетным, русский язык был первым языком после английского на котором заговорила служба поддержки.
Недавно сервис реализовал возможность привязки карты Payoneer к кошелькам QIWI. Таким образом, с карты «Пэйонир» можно оплачивать все товары и услуги тысяч магазинов, принимающих QIWI-платежи.
Как работает платежный сервис Payoneer
-Получатели платежей заказывают пополняемую карту MasterCard (долларовая карта)
-Payoneer производит карту и высылает ее по почте
-Получив карту, получатель платежей активирует ее через сайт платежного сервиса
-Владелец карты получает доступ к выпискам по карте на сайте системы
-Средства переводимые заказчиком или партнером на карту можно снимать в любом банкомате, принимающем MasterCard или использовать карту для оплаты в магазинах или в интернете.


Карта является долларовой и выпускается сроком действия на три года.

Как открыть счет в Payoneer и получить карту
1.Зарегистрируйтесь на сайте одного из партнеров Payoneer (вы не можете заказать карту на сайте Payoneer напрямую)
2.Оформите заявку на карту
3.Активируйте карту при получении


Максимальная сумма вывода — $1000 в сутки
Вывод через отделения банка без ограничений суммы (комиссия 2%)


www.payoneer.com

Аватара пользователя
nikolagusak
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:55
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Payoneer

Непрочитанное сообщение nikolagusak » 08 мар 2018, 19:07

Подскажите, если открывалась карта для переводов в долларе, а сейчас необходимо получить деньги в евро. Возможно ли это сделать, есть ли комиссия или деньги поступят в евро?

BuxarNET
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 22:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Belarus

Re: Payoneer

Непрочитанное сообщение BuxarNET » 09 мар 2018, 23:00

nikolagusak - комиссия конечно будет и по моему не маленькая (около 3х процентов, могу ошибаться)

Если кто еще там не зарегестрирован, то посмотрите сюда http://intfaq.ru/page/rabota-v-internet ... ayoneercom
Есть возможность вернуть себе в будущем 25у.е.

Аватара пользователя
nikolagusak
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:55
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Payoneer

Непрочитанное сообщение nikolagusak » 12 мар 2018, 16:48

nikolagusak - комиссия конечно будет и по моему не маленькая (около 3х процентов, могу ошибаться)
Комиссия за что? за перевод с евро в доллар?

BuxarNET
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 22:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Belarus

Re: Payoneer

Непрочитанное сообщение BuxarNET » 13 мар 2018, 00:44

Извиняюсь за не совсем точный ответ.
У меня (наверное и у вас) есть в акуанте 3 счета, карта - в долларах, и по счету в евро и долларах.
Если вы получите в евро, деньги упадут на евро счет, их нельзя будет снять с долларовой карты, можно вывести только на свой банковский счет в евро (если вам услуга предоставляется) , сделать кому-то перевод, ну и снять заказав карту в евро (которую заказать можно будет только как у вас на счету более 50 евро будет).

Как то так.

Если получите евро, в банк не разрешат в вашей стране выводить (для евро стран по-моему только доступно), можете я думаю через обменник какой поменять, я могу тоже принять ваши евро на свой счет, а вам к примеру вебмани выплатить (не безвозмездно)

В общем сами решайте выгодно ли вам получать в евро


Вернуться в «Электронные платежные системы интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость