PayOnline

Z-Payment, RBK Money, Money.Mail, Qiwi

Нравится ли Вам эта платежная система?

ДА!!!!!
0
Голосов нет
НЕТ.....
0
Голосов нет
Неплохо, можно работать.
0
Голосов нет
Работать трудно, не рекомендую.
0
Голосов нет
Не знаю не работал.
0
Голосов нет
Даже не слышал.
0
Голосов нет
Не заинтересовала.
0
Голосов нет
Интересно, стоит присмотреться.
0
Голосов нет
Буду работать со своей платежной системой.
0
Голосов нет
Не внушает доверия.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
volodya
Ветеран
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:34
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

PayOnline

Непрочитанное сообщение volodya » 18 июл 2013, 23:04

PayOnline

PayOnline – платежный сервис-провайдер в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS.

PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – в России.
Процессинговая система электронных платежей PayOnlinePayOnline сотрудничает с несколькими российскими и европейскими банками-эквайерами: ТрансКредитБанк, Мастер-Банк, Банк Москвы, МБРР, ВТБ 24, Global Payments (UCS), WireCard Bank.

Компания предлагает различные платежные решения для бизнеса:
•Pay-Start – универсальная платежное решение, обеспечивающее различные способы приема оплаты для предприятий электронной коммерции.
•Pay-Standard – это комплексное платежное решение для предприятий электронной коммерции. Решение гибко настраивается под особенности и потребности Вашего бизнеса.
•Pay-Mobile – инновационное решение на российском рынке интернет-эквайринга, которому на сегодняшний день нет аналогов (поддерживает мобильные платформы Apple iOS, Android, Windows Phone и Symbian).
•Pay-Travel – это специальное решение для предприятий, занимающихся продажей авиационных и железнодорожных билетов (решения для продажи авиабилетов, туроператоров, туристических агентств и гостиниц).


Среди российских клиентов платежной системы: Альпари, VisaLink, Umis, КарьерЛаб, МузТорг, Библио-Глобус, Biletmarket, Innova Systems, Sape, РИВ ГОШ, Kupibonus.ru и другие.
Интерфейс системы поддерживает русский, английский и французский языки. Для владельцев банковских карт доступен личный кабинет, в котором можно найти и просмотреть информацию по своим платежам. Для интернет-магазинов разработан специальный бэк-офис, позволяющий в режиме реального времени просматривать всю информацию о платежах, получать оперативный доступ к отчетам и статистике.

Дополнительно PayOnline интегрирует в себе другие платежные системы: QIWI Кошелек,WebMoney.

В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями, разработанная в компании «ПэйОнлайн» победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

+7 (495) 666-22-80
E-mail: [email protected]
http://www.payonline.ru

Вернуться в «Электронные платежные системы интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость