SpryPay - главный партнер вашего бизнеса в Интернете!

Z-Payment, RBK Money, Money.Mail, Qiwi

Нравится ли Вам эта платежная система?

ДА!!!!!
0
Голосов нет
НЕТ.....
0
Голосов нет
Неплохо, работать млжно.
0
Голосов нет
Работать трудно,не рекомендую.
0
Голосов нет
Не знаю, не работал.
0
Голосов нет
Даже не слышал.
0
Голосов нет
Не заинтересовала.
0
Голосов нет
Интересно,стоит присмотреться.
0
Голосов нет
Буду работать со своей платежной системой.
0
Голосов нет
Не внушает доверия.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
volodya
Ветеран
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:34
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

SpryPay - главный партнер вашего бизнеса в Интернете!

Непрочитанное сообщение volodya » 19 июл 2013, 00:36

SpryPay

ООО «ПИНИЯ» предлагает воспользоваться онлайн-сервисом SpryPay — простым, надежным и доступным по цене.

Система приема платежей на сайте — это интеграция самых популярных российских платежных систем в одну унифицированную систему приема и контроля онлайн - платежей за ваши товары и услуги, продаваемые через интернет-магазин. Мы предоставляем услуги по приему платежей как физическим, так и юридическим лицам с оформлением полного пакета документов: повысьте эффективность своего бизнеса прямо сейчас!
Платежные системы: все сразу и в одном месте!

Платежный интегратор для магазинов решает данную проблему раз и навсегда, позволяя покупателем выбрать наиболее приемлемый способ оплаты, а продавцу получить удобную систему для сбора интернет - платежей и контроля над их поступлением. И достоинства этим, конечно же, не ограничиваются.

Так, например, используя платежный интегратор SpryPay, можно в любое время получить доступ к списку совершенных операций для просмотра, поиска необходимых позиций и последующего экспорта. Наглядная статистика по каждому магазину в один клик: следить за денежными потоками и проводить мониторинг в режиме реального времени стало действительно удобно! Системы приема интернет - платежей — это важный инструмент, без которого сегодня невозможно создать успешный коммерческий проект.

Основных преимуществ несколько:Простота и доступность. Система электронных платежей может быть подключена моментально, сразу же после проведения процедуры бесплатной регистрации.
Отсутствие лишнего. Для работы потребуется лишь браузер, в котором система SpryPay представлена в виде удобного и интуитивно понятного интерфейса. Принимаются только самые важные и востребованные виды валют: RUR, USD, EUR, UAH.
Доступность 24 часа в сутки. Система электронных платежей работает круглосуточно и без выходных, стабильно принимая деньги от клиентов в Интернете.
Низкие комиссии и дополнительные бонусы для партнеров. Используя наш сервис, вы получаете максимальную прибыль за счет небольших процентов!


Многие существующие системы приема онлайн - платежей могут показаться слишком сложными и громоздкими, особенно для тех, кто только начинает свой бизнес в сети. Попробуйте SpryPay, и вы поймете, что эта система контроля имеет множество преимуществ!

http://sprypay.ru/

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электронные платежные системы интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость