Мобильная карта

Z-Payment, RBK Money, Money.Mail, Qiwi

Нравится ли Вам эта платежная система?

ДА!!!!!
0
Голосов нет
НЕТ.....
0
Голосов нет
Неплохо.
0
Голосов нет
Трудно работать, не рекомендую.
0
Голосов нет
Не знаю , не работал.
0
Голосов нет
Даже не слышал.
0
Голосов нет
Не заинтересовала.
0
Голосов нет
Интересно, стоит присмотреться.
0
Голосов нет
Буду работать со своей платежной системой.
0
Голосов нет
Не внушает доверия.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
volodya
Ветеран
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 04:34
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Мобильная карта

Непрочитанное сообщение volodya » 19 июл 2013, 02:01

Мобильная карта


«Мобильная карта» – это удобный сервис для оплаты повседневных услуг. «Мобильная карта» сохраняет реквизиты всех платежей, информацию о балансе электронного счета и запланированных платежах, а также счета, выставленные Интернет-магазинами, счета по коммунальным услугам, отчеты об уже проведенных платежах.

Воспользоваться сервисом системы вы можете как посредством сайта, так и через платежные терминалы. Также, скоро будет доступно и мобильное приложение.

С помощью «Мобильной карты» вы можете оплачивать любые товары и услуги в сети Интернет и множество других услуг за ее пределами (сотовая связь, ЖКХ и др.). Почти все операции в системе происходят в режиме «on-line» и не отнимают много времени. Средства переводятся практически мгновенно.

Помимо платежного сервиса, важную часть в системе занимает блок дополнительных сервисов, позволяющих пользователям удобно организовать свое жизненное пространство в разделе «Мое окружение»:
•Мой дом — обслуживание домов и квартир
•Мое страхование — услуги страхования
•Мое образование — школы, лицеи, колледжи, ВУЗы
•Моя медицина — услуги в сфере медицины


«Мобильная карта» — это не банк и система не открывает банковских счетов. Для пользователей открывается виртуальный счет с уникальным номером, который можно пополнить любым удобным способом для дальнейших расчетов с поставщиками товаров и услуг и другими пользователями. При внесении денег в систему вы получаете электронный аналог наличных денег, которые используются как средство оплаты через интернет. При этом, следует учитывать, что все средства, находящиеся в системе «Мобильная карта», обеспечены реальными банковскими счетами компании-оператора, размещенными в ОАО «Энергомашбанк».

8 800 333–3063
http://www.mcplat.ru

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электронные платежные системы интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость