Кризис прогнозы на 2013 год

Банки, финансовые структуры, кредитные организации
Аватара пользователя
Lily
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Кризис прогнозы на 2013 год

Непрочитанное сообщение Lily » 28 апр 2013, 01:29

Какие прогнозы дают эксперты на 2013 год по поводу финансового кризиса. Кто в теме и частенько их прослушивает, как часто бывает так, что негативные прогнозы по наступлению кризиса сбываются?

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кризис прогнозы на 2013 год

Непрочитанное сообщение Tropic » 17 май 2013, 14:54

Какие прогнозы дают эксперты на 2013 год по поводу финансового кризиса. Кто в теме и частенько их прослушивает, как часто бывает так, что негативные прогнозы по наступлению кризиса сбываются?
вообще по прогнозам аналитиков рецессия заканчивается. По крайней мере по Америке за последний месяц идут неплохие новости. Индекс их ценных бумаг подросли. Доллар укрепился. Инвесторы сейчас понесли деньги в поддержку Американской экономике. Последний месяц впервые у них профицит. Это говорит о многом. Хотя в то же время в Европе наоборот пока ситуацию ухудшается.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кризис прогнозы на 2013 год

Непрочитанное сообщение petrovich » 27 июл 2013, 15:28

Tropic, не знаю как где, но у нас рецессия скорее всего скоро будет. Потому как темпы роста упали практически до нуля. И конца спаду не видно. Я думаю Минфин у нас уже в панике. Вон уже начали сокращать ассигнование Роскосмосу даже.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кризис прогнозы на 2013 год

Непрочитанное сообщение forexman » 28 июл 2013, 15:12

Посмотрим что очень нам покажет. Обычно в сентябре, или в конце августа начинают чудеса твориться. Если всё нормально в эти месяцы будет, значит ещё год будет спокойным. Так считаю. ;)

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кризис прогнозы на 2013 год

Непрочитанное сообщение grisha » 29 июл 2013, 13:02

Посмотрим что очень нам покажет. Обычно в сентябре, или в конце августа начинают чудеса твориться. Если всё нормально в эти месяцы будет, значит ещё год будет спокойным. Так считаю. ;)
Кстати возможно может получиться так, что к этому времени может встать такой вопрос перед правительством, как отставка кабинета министров, если КПРФ сможет протянуть вотум недоверия. Подписи то они уже почти собрали.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кризис прогнозы на 2013 год

Непрочитанное сообщение Brut » 29 июл 2013, 13:34

Не хотелось бы, чтобы что-то произошло такое внезапное. Будем надеяться, что ничего не будет, ни в этом году, ни через 10 лет. Тут сейчас главное чтобы Америка не обвалилась. Ибо вслед за ними рухнем и мы. И весь мир тоже.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость